Комнатные растения

Я слышал, что если цветет китайская роза это к какому то несчастью. Это правда или нет ??

чушь! Цветет и радует. Для чего ее тогда вообще держать в доме? или отрывать бутоны нужно? Не берите в голову всякий бред.
Н. Буало
Лучший ответ
грешно верить в приметы
Вы не верьте - и они не будут сбываться!
Сейчас у многих есть китайская роза и все больше разнообразных сортов появляется. У меня уже много лет. Такая красавица. Хочу и желтую еще.
А еще говорят, что вьющиеся растения мужей гонят - типа ;мужегон".Что - то не выгнал. Само растение пропало, на кухне не выдержало таких условий содержания. А у подруги весь потолок таким растением- сциндапус, был зарощен много лет, а муж никуда не делся.
Телевизор меньше смотреть надо, где говорят всякую чушь! Меньше верьте в приметы.
У нас долго такой цветок был, что самое интересное, цвел всегда на мамин день рождения ...
Лизуня Котова
Вопрос уже проходил.... бурно обсуждался.
А вообще просто сами прикиньте, сколько померло бы народу.... Роза чуть ли не в каждой квартире живет и цветет.
Аж интересно стало посмотреть эту битву экстрасенсов, явно вопрошающими пропущена какая-то мелкая, но важная деталь, на которую не обратили внимания, а мнение о растении уже сложилось
Половина Москвы уже должна была вымереть точно! Однако нет, живы-здоровы и торгуют этими гибискусами на досках объявлений.
Как там в библии? "по вере вашей да будет вам"
Товарищ!! ! Оглянитесь вокруг, выйдите из средневековья, время святой инквизиции давно в прошлом.
бред !!!у меня их две и постоянно цветут....
ну говорят к смерти.. .
но по мне - это просто бред.. . неужели Вы всерьёз думаете что цветок в горшке принесёт вам несчастье.. . больше свалить не на что)))))))))) )

цветёт кстати красиво нереально)))))))))) )
Заринка ***
Да в битве экстрасенсов 3 человека умерли как узнали экстрасенсы из-за этой розы
цветы для красоты а не для примет глупости мужегон к деньгам все зависит от вас