после того как ставить некуда, начинаем вешать, потом приобретаем распорки, этажеркии тп... а затем включаем здравый смысл-все собрать невозможно!!! и начинаем приводить коллекцию в порядок (правда меньше она не станет-цветы то растут
попутно озеленяем все что можно
рабочие места всех членов семьи
детсад, школу, итд
Комнатные растения
Как вылечить "цветочную зависимость"??? Ставить совершенно некуда их
сама пройдёт
Это неизлечимо. Возможна только непродолжительная ремиссия
Елена Коптякова
Бывает иногда, но не надолго((
не худшая из зависимостей - не изменяйте себе!
Елена Коптякова
это ж сколько мне надо их продать, чтоб купить таун-хаус!?)
Это неизлечимо...
Срочно перейти на алкогольную! Тогда про цветы уж точно забудете...
Елена Коптякова
))))) не вариант....пусть уж будет цветочная)))))))))
судя по всему это не лечиться. знаю по себе. если что-то отдам, то обязательно куплю два.
Гузель Ахметова
Ой, аналогично!!!!На место одного отданного приходят два, а то и три...
Я Вас понимаю, у меня тоже цветочная болезнь. Боюсь, что это не лечится))))
Елена Коптякова
Ну и фиг с ней!!! Будем дальше цветики разводить)
Это не лечится)) )
Даже когда было 250 горшков в двушке, все равно не могла пройти мимо экзотов...)
Елена Коптякова
Вот это да!!!
Это временно - я имею в виду отсутствие места. Потом Вы займете все возможные места, о которых сейчас пока не догадываетесь))))
а потолок уже тоже занят?? ? Вдоль окна на подвесные горшочки, ещё штук 20 влезет
Я переодически пытаюсь кому-нибудь что-нибудь подарить из своей коллекции.
Елена Коптякова
я тоже дарю...но они же размножаются!!))))))))))))
Заведите кошку. Она перепортит все ваши цветы-проблема с местом будет решена. А вот зависимость сама не могу преодолеть, тут я вам не советчик.
Елена Коптякова
Есть кошка, но "толку" мало
ни как! У меня такая же проблема, но я на ней не циклюсь. Ц веты-это совершенство!
я в один горшок сажаю разные растения, например, несколько сортов сингониумов в одном горшке, молочай, кактус и алое вместе, плющ и монстера, смотрится очень красиво, сансевьерии разные - маленькие и большие
Болезнь неизлечимая, но не самая худшая!