Комнатные растения
Что посадить на подоконнике? Хочется, чтобы и красиво и полезно)
Лук :)
розмарин, лаванду, мяту, лук
Огурцы самоопыляемые, томаты Черри, базилик 2х цветов ( фиолетовый и зелёный ), лимонную мелиссу, укроп, горький перчик.
Анна Нартова
Почему только горький перчик?Можно и сладкий.
Можно посадитъ по горшочкам разные приправы. И красиво, и полезно.
если окошко не слишком темное (не север) - комнатные томаты и огурцы
томаты (помидрчики) - летом на балконе, осенью - в комнате; если обрезать, могут прожить и плодоносить 2 года
Лавр, мята, мелисса, курчавую петрушку
Базилик, сельдерей, декоративный острый перец, пертушку, и т. д.
А еще лавр и розмарин.
девушку свою. и красиво и полезно!
Лилия Жирнова
Не совсем понятно в чем полезность посадки)
щас много разных перчиков декоративных, помидорчики, баклажаны, земляника-клубника, просто зайдите на сайт какой-нибудь с семенами и посмотрите, к примеру можн тут посмотретьhttp://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1724
Лимон, герань, на зиму можно петрушку, мангольд, укроп, майоран, салаты, смотря по настроению...
Укроп.
А у меня лавровый лист растёт. . Использую его только при приготовления блюд для праздника... Аромат шикарный.. . И перец " Огонёк" рядышком.. . Вот уже краснеет..
Лилия Жирнова
Прикольно! Я вот тож насчет перца думал. Люблю остренькое)
Герань- красиво цветет и от моли помогает, хризантема- красиво цветет, не только поднимает настроение хозяев и гостей, но и благоприятно сказывается на здоровье человека благодаря лечебным свойствам растения. Полоскание полости рта настоем листьев хризантемы спасает от развития пародонтоза. Из-за способности этого растения выделять в воздух бактерицидные вещества, присутствие хризантемы улучшает микроклимат квартиры. Хризантема очищает воздух подобно живице хвойных растений (но, в отличие от хвойных, хризантема легче выдерживает сухость и запыленность воздуха городских квартир) . А еще розу- для души. Удачи :)
Лилия Жирнова
Ваше сообщение очень сложно читать, делите на блоки, абзацы, по возможности
Ясно дело--коноплю !!!
Ну или мак, на "худой конец" !
Мята очень классно! ! и полезно и класно пахнет!
цветы
Канаплю