Комнатные растения

Необходимо срезать две ветки столетника. Что дальше с ними делать? Неужели просто выкинуть?

Если лень заниматься перекруткой с мёдом и спиртом, то можно просто срезанные ветки положить в холодильник. И каждый день, отрывая по листику или два, протирать соком руки, ноги, да и вообще любую часть тела. Жёсткие пятки сразу становятся мягкими. трещинки, ранки затягиваютя. Женщинам можно смешать с кремом для лица и использовать каждый день. Хорошо натирать кожу головы для роста волос. Одним словом, огромное поле деятельности ...
Аурика Палай
Лучший ответ
укоренить
подарить, или отдать
Оксана
можно укоренить их во влажном перлите.
мазаться соком и жрать алое с медом - это на любителя, хотя какой только фигней люди не страдают
Тем более, чтобы алоэ стал лечебным, поливать не надо 10 дней до срезки веток и потом-две недели в холодильнике! Время есть, чтобы определиться!!!
сполосни, перекрути на мясорубку добавь 2 стол лождки меда. 100гр курагиперкрути тудаже все это смешать и по стол ложке раз в день кушать-витаминный сбор
зачем же? можно приготовить из них лекарство, смешав с медом в равных пропорциях. Помогает от болезней желудка ( гастрит, язва) и еще от многих болезней
Татьяна С
короче можно отжать сок перемешать с медом и добовить малую дозу спирта и лечится или просто отдать кому нужен
оборви ветки и положи на 2 недели в холодильник. потом перекрути и добавь спирт или водку 1\1. можно с медом делать читай рецепты в ЗОЖе