Комнатные растения

Чем можно объяснить:человек неск-ко лет ухаживал,размножал и лелеял цветы в горшках,а потом резко в одночасье разлюбил

ИХ И ПОСТЕПЕННО РАЗДАЛ ВСЕ СРАЗУ?
видимо, что-то не получалось.. у меня был такой период, когда раздала дорогущие цветущие растения (эхмеи, орхидеи ),подаренные мужем. ну не знала я как за ними ухаживать, стали чахнуть.
теперь смотрю на них в руках других чуть ли не со слезами. и денег нет купить заново и муж на принцип пошел, более повторить не разрешит.
Tatyana Pogorelova
Лучший ответ
Я не думаю, что разлюбил, возможно, из-за жизненго темпа, на растения не хватает времени, а внимания растения много отнимают, ведь нельзя взять просто полить и идти дальше. Кажое растение болеет - его надо лечить, каждое цветет - ему нужны определеннные условия (это опять таки трудоемкий процесс). Вот, чтоб не видеть медленную гибель и брошенность своих любимцев, принял единственно правильное решение - раздать. Это мое предположение.
Елена Фролова
меняются вкусы, настоения.... я сама такая! Иногда, например, вяжу очень много, а иногда - спицы в руки месяцами не беру. И с цветами - раньше кактусы очень любила, потом как то остыла, раздарила.. . одно время было только горшков 5, только самые родные-любимые, сейчас вот опять не квартирка, а оранжерея....; -)
Татьяна Хмель
У меня муж очень возражал против моего увлечения. если бы наши отношения не закончились, я бы тоже раздала, наверное
Депрессия или стресс
Jamilya ..
мне тоже иногда хочется отдать все сразу. от них много мусора чем больше цветов тем тяжелей уборка. (но это лично мой опыт).