Комнатные растения

Что лучше выращивать на подоконниках в кабинете на работе?

Надя Лисьих
деньги...
Я тоже за кактусы, как и мои коллеги! Кактусы и суккуленты, строго говоря.

Вот такое стоит у меня в отделе на солнечных (южное, западное) окнах.

Мало что кактусы красивые, ухоженные и разноообразные внешне. Так и горшочки я стараюсь покупать им достойные. чтобы все это радовало глаз.

На лето я их выношу на крыльцо нашего отдела, где они жарятся на открытом солнце с утра и часов до четырех дня. Сколько раз наблюдала, как наш директор проходит мимо, останавливается, любуется и говорит: какая красота! Очень приятно это слышать.
На недостаточно освещаемом восточном окне стоят сравнительно теневыносливые суккуленты:

А коллеги ценят еще и то, что растения небольшие и не заслоняют свет на рабочих местах.
Людмила Анищенко Я сейчас умру от зависти.
Людмила Анищенко А коллеги кактусы домой не таскают?
Там что угодно можно выращиватъ. Главное - чтобы растения были красивы и ухожены.
Фикусы любые, фиалки, кактусы и суккуленты, сансивиерия.
Хлорофитумы! ! Неприхотливы в уходе, хорошо очищают воздух, быстро разрастаются и создают красивый зелёный уголок, его хоть на окно, хоть на шкаф
Дучще мелкие суккуленты и неприхотливые кактусы - хотя вред ли сможете обеспечить им холодную зимовку (кактусам).
Видел у одного товарища в кабинете, на столе стоял кактус... примерно 35-40см и по бокам висели два новогодних шарика)))
марихуанну)
У нас денежное дерево, юкка, на шкафу папоротник, в углу кофейное дерево.
Кактус. Не умрет если забудешь полить.
Банально -кактусы... они алергии не вызывают, разные породы етсь, на любой вкус