Комнатные растения

Какими средствами и способами можно закрепить названия растений на горшках, или в субстрат втыкнуть палочку с бумажкой?

В оранжереях видно какие-то специальные пластиковые полоски для этого используют и втыкают их между стенкой горшка и субстратом. Что можете подсказать, чтобы тоже так модно выглядело? .. и вода чтоб не портила такую этикетку или флажок))
Вообще во всех садоводческих магазинах, продают такие пластиковые этикетки, на которых пишут маркером названия (похожи на пластиковые ложки, только плоские).
Luda197916
Лучший ответ
можно распечатать красиво названия и в ламинирование отдать, а потом на палочки прикрепить
Малика Каримжанова отличная идея)

На одноразовых "ложечках" для кофе пишу название маркером для СD.
Пластик не раскисает, маркер не расплывается.
вырезать из консервных банок и следать на них гравировку
сделать на коктейльной цветной трубочке надрез и вставить бумажку с названием

палочки от мороженного
главное помнить что это может смыться при опрыскивании
на пластиковом ноже лучше нацарапать, а при надобности потереть простым карандашом
Danochka)) {_}&(.)
В канцелярии продаются ценники... я ими пользуюсь (маленьк.)...!
Елена Онищук
Можно на листочке написать и скотчем аккуратно приклеить! Листочки можно разноцветные брать. Напечатать на них так же можно каким-то красивым шрифтом.
Оля Гуменюк
А для чего это? В магазине это делают для покупателей и для продавцов в качестве подсказки. А дома то зачем такие выкрутасы? Если для себя, чтоб не забыть названия цветов, то я раньше делала так: КУПИЛА МАРКЕР, КОТОРЫЙ НЕ СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ И НА ДНЕ ГОРШКА СТАВИЛА ЦИФРЫ, А ПОТОМ В БЛОКНОТЕ, ГДЕ Я ПИСАЛА ИНФОРМАЦИЮ ОБ УХОДЕ ЗА ЦВЕТАМИ, ПОД НУЖНОЙ ЦИФРОЙ Я ЧИТАЛА НАЗВАНИЕ И ТО ЧТО МНЕ ЕЩЁ НАДО БЫЛО УЗНАТЬ. Не знаю ответила я на ваш вопрос или нет, но мне очень удобно так. Правда сейчас я уже знаю всё наизусть. Это моё давнее увлечение и плюс работа.