Очень хорошая примета для Вас, Светик... Удачи и благосостояния!
А цветуечки и правда прекраные, это очень редко происходит, Вам повезло.
Комнатные растения
Подскажите пожалуйста денежное дерево у кого нибудь цвело. См. фото. За 25 лет это 1 раз в жизни, а я даже и незнала
Yekaterina Dyu
спасибо большое.
ООООООООО!! ! Какая красотища!!!! Я тоже хочу! ! Фото скопирую!!! !
Так оно у вас вроде не старое!!!
Yekaterina Dyu
да я пересаживала его лет 6 назад.
Ой кааакая красота, у меня моему лет 10, а второму и того больше - но не цветуут ...:(

Анастасия Чекан
Мне кажется,что это дерево жизни а не денежное дерево.
Каждый год цветет. Как раз в это время.
очень даже супер
А где фото то? Хочу увидеть такой уникум...
Yekaterina Dyu
посмотрите вставила
у меня зацвело в прошлом году впервые за... даже и не знаю... давно оно у нас
ого впервые вижу.... круто! а моё не цветет=(
Опять обманули! Какое же оно денежное, если цветет не деньгами! Настоящее денежное дерево цветет монетами, а плодоносит купюрами!
а моё не успело расцвести, сгнило, я переусердствовала с поливанием, жалко-то как...
А чем цветет ЕВРО или БАКСЫ???
Yekaterina Dyu
цветами
Привет! Никогда не видел! У меня дома растет такое "дерево", мы с ним дружим. Если не будешь выставлять фото здесь, хоть на мыло мне пришли, очень хочу увидеть! :-)
Yekaterina Dyu
фото уже есть смотри
фото нету, ну и ладно.
а финансы то прибавились от цветения???
Yekaterina Dyu
фото вставила
Ольга Грицай
да круто.
но вы не сказали на счет собственных финансов.Есть результат?
Ольга Грицай
вообще круто.
Какая прелесть!
очень красиво!
Дерево классное, раскидистое, но не цвело никогда, хотя у мамы и палки цветут. Нашему деревн уже лет 12.
Я видела цветущее денежное дерево, но оно цветет первый раз после ...скольки то лет. Кажется белыми цветочками. Видела в магазине.
фотку покажи
Yekaterina Dyu
фото вставила смотрите
Ничего себе! Вот это да! Супер!
какие они лапочки! просто чудо! А моё ещё совсем маленькое и поэтому не цвело.. . Ой! ну прелесть! Буду ухаживать за ним теперь ещё усерднее!
такая красотища, наверное это что-то хорошее предвещает