Страшно всё это читать!
Наркотик достаточно быстро НЕИЗБЕЖНО вызывает деградацию ЦНС человека, снижение его интеллекта, психо-физические расстройства и как результат деградацию личности в целом.
Лучше займитесь спортом - это лучший наркотик на свете!
Юрий,
инструктор по рукопашному бою клуба РУБОС.
Комнатные растения
трава - наркотик? Обоснуйте
Вот для меня сладкое - наркотик. Не могу ни дня без конфетки. Если без травки можешь спокойно обойтись несколько дней, то для вас не наркотик, если нет - наркотик. Наркотик то, от чего испытываешь постоянную зависимость.
Для коровы - ещё какой.
Основополагающее свойство наркотика - терпимость. Кофе - не наркотик, хотя и вызывает привычку. К нему нет терпимости. Чашка кофе и определённая доза кофеина неизменно действует на вас в течение пяти минут и с одинаковым результатом. Всё, что требует увеличения дозы - наркотик.
смотря какая. а так все что вызывает глюки и есть наркотик.
Конечно наркотик, пусть и лёгкий, но наркотик.. .
подсесть на всё можно, это уже от человека зависит...

Легкий наркотик
Подсесть можно на что угодно.
Наркотики (от греч. narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий) — группа веществ различной химической или органической природы, оказывающих стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему, злоупотребление некоторыми из которых может нанести вред организму. Наркотики (особенно опиаты и психостимуляторы) при регулярном употреблении могут, — с самыми разными вероятностями, — вызвать наркоманию.
Ну и смотря какую траву Вы имели ввиду ;)
Я считаю что нет она же не химического производства я считаю все что подарила нам природа идет только на благо человечества но воздействие травы на человека зависит от самого человека
это не наркотик. это так считают во многих странах чтобы деньги на этом правительству и другим структурам зарабатывать. вот спиртное это наркотик. и преступления совершаются от водки а не от наркотиков. о траве вообще молчу. 2 года жила в южной америке. у них там траву как сигареты курят. живые, здоровые и веселые. и с пьяными безумными лицами никто не ходит.
да, потому что разрушает мозг.
только это не повод от нее отказываться