Комнатные растения

есть ли шанс выжить комнатным цветам,если хозяйка умеет их только поливать и всё???

Ирина Крыле
Галина, фоткайте свои растюшки, выкладывайте фотки, подскажем и названия и уход. Если Вы любите животных - значит и растюшки полюбите. Особенно после того как они от Вашего ухода начнут расти и цвести, если есть цветущие. За собачкой научились ухаживать, и за растениями научитесь, поверьте - это гораздо легче.
Оксана Шаяхметова
Лучший ответ
Ирина Крыле спасибо!!! как-то подбодрили и вселили уверенность в свои силы....я поговорю со своими цветиками,попрошу у них прощения и постараюсь ухаживать....хотя может они сильно удивятся,ведь привыкли уже просто выживать....
Многим цветам этого достаточно
Выкладывайте фото, всем миром поможем с названиями и советами по уходу. Удачи в уходе, многих это затягивает...
Настя Шевченко
Ирина Крыле огромное спасибо за моральную поддержку,но 6-ым чувством ощущаю,что это не моё....я очень люблю собак,это моё....
Это основная работа с цветами. Главное - не залить и не недолить.
умение правильно поливать -это процентов 70-80 успеха
Юлия Шейкина Вот и хотела сказать тоже самое! Ничего себе только... Да именно из-за неумения поливать комнатные погибают тысячами...
Асия Сагнаева Золотые слова!
А им больше и не надо. Для выживания достаточно более чем.
А вот будут ли они активно расти, развиваться, цвести и плодоносить - это уже другой вопрос. Тут надо не только поливать уметь.
Ирина Крыле так цветоводством нужно увлекаться,а у меня к этому тяги нет....
поливайте по мере высыхания грунта, не залюбите их. и к вашему умению поливать добавьте достаточное освещение. у вас получится, удачи!!!
если поливать правильно, то есть.
А собственно, все в основном свои цветы просто поливают и всё. Что умрет, то умрет, остальное выживет. У меня довольно много цветов, пока живы, а я их только поливаю.
просто добавляйте иногда свежей земли.. . чтобы почва не была истощенная
Есть, если из комнатных растений у нее будут только искусственные. Вот вы выживете, если вам будут только воду давать?
Ольга Иванова
Ирина Крыле но ведь цветоводство надо любить и интересоваться этим....
Ирина Батурина аппетит придет, вы только начните!
я думаю у вас все получится, я тоже большую часть растений низнаю, но люблю и поливаю. а это главНОе!
Ирина Крыле спасибо!Обещаю по-новому посмотреть на свои цветы и на умение за ними ухаживать!!!
нет