Комнатные растения

Для вас важно, что бы горшечные цветы вписывались в интерьер квартиры (комнаты) или нет?

Сначала у меня было "под интерьер", но потом, когда "болезнь" стала хронической.... уже встает проблема, как бы всем хватило места под солнцем ((( Сын кинул идею о "сокращении популяции"(((
Екатерина Николаева
Лучший ответ
А я не заморачиваюсь. Я не для украшения интерьера растения покупаю, иначе их у меня было бы всего штук 15 максимум.
Маргарита Отт
ну, как правило так и получается - интерьер оформляем под свой вкус, и растения подбираем руководствуясь им же....; -))))))
Дария Агыбаева
Ну стараюсь, конечно, вписать в интерьер.. . Но уж если мне какая-то конкретная растюха нравится, то всегда найду куда ее вписать.
Согласно с Нинель. Всегда можно вписать в интерьер.
Жади Г
хорошо подбирать горшочек под интерьер, когда у тебя растений 5-10, а когда их больше сотни, то уже все равно, в каком горшке он растет, главное что бы растению в нем было хорошо
желательно, конечно. может быть сразу этого нет, но постепенно мы с ними приходим к гармонии. меняю горшок, место, придаю форму цветку и т. д.
очень, я всегда обращаю внимание на нюансы, детали. и точно так-же при беседе с человеком.
Это для меня не важно, главное чтобы растение мне было по душе, а остальное потом-подбиру соответствующий горшок ещё пара штрихов и смотрется будет великолепно уже в моем интерьере.
Надежда М.
для меня, если мне растение по душе, то в мой интерьер оно впишется. Вот горшочек можно подобрать под интерьер.
Раиса Ким
Что по душе, то и покупаю, сначала присматриваю, потом ищу инфо, а после приобретаю, вообще я кактусы и орхи люблю; -)
Марго .
да, конечно, а то не будет желаемого эффекта