Больше всего люблю запах сирени!
А ещё маттиолы - ночной фиалки. Очень много цветов пахнут хорошо, каждый по-своему. Даже полевые травы! Разве всё можно написать?
Комнатные растения
герберы и
герберы) ) А запах роз и ландышей )))
запах каких цветов вам больше нравится? и вообще, какие цветы вам нравятся?

Очень люблю хризантемы - и запах, тонкий, тревожный, и разнообразие форм и цветов.. .
Особенно желтые)
Запах степной ковыли и душицы...
мне бы так оторваться от проблем, ..)))
Лилии в последнее время нравятся, а запах... пионов пожалуй, и сирени. А из летних - настурции. Ну а роза само собой.
Растущие. Жаль срезанные и сорванные. Задумываюсь: почему человек, когда красоту видит, обязательно её сорвать, срезать, ухватить хочет? )
люблю розы... запах ландышей!! подснежников... жасмина!! каллы итд
Белая акация, душистый табак, ландыш, сирень, а еще люблю запах полыни.
Маттиола двурогая или ночная фиалка: запах оболденный разносится вечером повсюду!

Розы это конечно, есть еще цветы не знаю как называются маленькие и белые цветут типа гроздьями, запах изумительный.
Запах красных цветов. Мак там Розы, помидоры, огурцы, рожь вот это всё.
Столетник он горький.
люблю запах астр, это все с детства, хотя каждый цветок по своему хорош, а это мои любимые астры, сама выратила! -

запах розы бесподобен, поэтому его никак не могут воссоздать парфюмеры - получается фигня какая-то. А вообще мои любимые цветы - гиппеаструмы. Хотя розы тоже хороши
"Ночные фиалки сводят меня с ума"
Запахи - ландыши, алиссум, мята, цитрусовые. А цветы - кактусы и суккуленты
Нравится запах лаванды, герани, жасмина, нарцисса, ландыша. На сегодняшнем этапе мне нравятся кактусы
Запах, Эухариса, Гардении, Дурмана или Граммафона, чудесные ароматы))))
Запах розы, хризантемы, ландыша и жасмина. И эти же цветы. Плюс мелкие сиреневые ромашки ))))))
розы, гвоздики,
твоя розочка
ромашки, астры...
ромашки: -)
Амазонская лилия, жасмин, нарцисс. А люблю гортензии...
Чубушник,