Комнатные растения

Подскажите растение, что бы можно было поставить в спальню (что бы выделяли низкое количество углекислого газа)

Что-то странный вопрос. От этого вы точно во сне не задохнётесь, даже если всю спальню заставите цветами. Все растения днём поглощают углекислый газ, а выделяют кислород. Ночью наоборот. Тут уж все будет зависеть от площади поверхностей листьев. Как вариант в спальню вообще лучше ничего растительного не ставьте и ваша проблема будет решена.
Настя Санникова
Лучший ответ
вот, что значит слышать
а не знать
не обижайтесь
но, поймите, чтобы озадачиваться проблемой-КАКОЕ РАСТЕНИЕ ВЫБРАТЬ-ЧТОБ НЕ ЗАДОХНУТЬСЯ
это совсем -ТРЭЭЭЭЭШ!

НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ! !
вы не живете в " лесу"-замкнутом без проветривания
Иоанна Колчина
Ну почему ничего не ставить?

Можно.. .

Но, если желаете - можно и искусственные.. .
...да что искусственные.. . Сразу венок тогда ставить.. .
Ведь на Вас надышать могут!

Человек выдыхает за сутки столько углекислого газа, что для его переработки в кислород требуется немалых размеров куст.. .

Кстати.. . муж есть? Дышит? Не спите рядом с ним! А лучше - топите его, пока не поздно! ..а то надышит там на Вас...
Можно поставить любое растение. Но если спальня маленькая, то и растения должны быть некрупные.
хлорофитум-очень полезный цветок
Бунтарка
Поставьте те, что фитонциды выделяют. Что-нибудь из миртовых, или сейчас популярную муррайю. Традесканции, драцены - красивы и совершенно не ядовиты. Хлорофитум - мне очень нравится кудрявый Бонни, и декоративен, и полезен для помещения.
растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород.
Есть такой цветок -"тёщин язык".В темноте он выделяет кислород. Его ставят в спальне.