Комнатные растения

мой кот стал жрать комнатные цветы! он сошел с ума и его надо срочно отнести усыпить?

Есть такая трава, называется КОТОВНИК. Посадите её дома в горшке и пусть кот её ест. И вам и коту будет польза от этого. А что бы он не ел остальные цветы, то посыпьте обычным молотым чёрным перцем
землю в цветах. Цветам ничего не будет, а кот ваш не будет их кушать.
Найдите нужное и правильное решение. Удачи вам обоим.
Настя Спицина
Лучший ответ
Витамины давай
Типичная с-котская месть - чем-то вы его обидели...
Мой негодяй тоже растюхи жрёт =(
А я бы его на балкон жить отправил, предварительно засунув в него парочку цереусов перуанских.
Пусть иглоукалывательно позагарает.. .
Срочно посеять овес (в цветочных магазинах есть "Трава для котов") специально для кота. Ему же надо избавляться от шерсти, которую он глотает при приведении себя в порядок.
я бы усыпила..
Травы посадите коту! Ему нужно выводить шерсть! Поедая траву он чистит желудок таким образом. Смотрите чтобы не наелся растений типа молочаев, у них ядовитый сок.
Ольга Сярки
они так лечаться
Ирина Реут
Может просто сначала покормить?)
Н*
Надежда ***
Авитаминоз! Весна! Пусть ест драцены, бегонии, традесканциии, хлорофитумы. Они безвредны) . Клубни цикламена, некоторые фикусы, многие луковичные - ядовиты, кот может и отравиться. Просмотрите внимательно все свои растения, не ест ли он токсичные, переставьте от греха подальше, купите или прорастите сами овёс - пусть жуёт травку.
Та
Татьяна
кормить надо. может он голодный?
Ната Коваль
Усыплять его не надо, ему просто не хватает витаминов. Для котов в зоомагазинах продается специальная травка.
лучше к ветеринару
Усыплять кота ни в коем случае нельзя! ! Лучше уж отдайте кому - нибудь, у кого нет цветов. Жалко ведь котика....
для начала к ветеринару на обследование, а вот он и подскажет, что делать...
Вашему коту не хватает витаминов. Купите в ветаптеке.
Нет. Он абсолютно здоров, если так вопрос поставлен :) Зимой у них просто недостаток витаминов и они едят зелень разную, чтоб восполнить как-то.
Вообще желательно им зимой садить немного овса куда-нибудь. Он когда прорастает, кошаки его с удовольствием трескают :)