Комнатные растения
какой цветок в горшке вы хотите на 8 марта? я фаленопсис))
я бы тоже хотела фаленопсис, но в квартире сухой воздух, да и на улице пока зима.. . мучиться он у меня будет . если не замёрзнет, пока его будут нести по улице.. . так что захочу его лучше в мае.... а пока буду хотеть замиакулькас
Екатерина Покровская
я как-то об этом не подумала, надо тоже перехотеть, и захотеть к 9 мая!!!
А мне уже подарили

Aysulu Abjalova
боже, какая красота! а как звать? не дендробиум нобиле случайно?
мне вот так пожалуйста
можно без кадки, в скромной открытке с цветочком
а фаленопсисов парочку я себе прикупила пару дней назад-не устояла-цены вполне демократичные а завоз перед праздником очень красочный

Я уже хочу хорошую лампу для цветов.
Калатею сорта медальон и олеандр розовый махровый. Вот это был бы чудный подарок )
Хочу комнатный банан. А сама себя поздравлять буду где то числа 15 марта. Пробегусь по ближайшим цветочным магазинам, там уценки будет - море. Оторвусь по полной)))
Я кактусы люблю) ) А вообще, не люблю я цветы в горшках
кампанулу голубую.
Мединиллу.
Спарманию .
Екатерина Покровская
никогда не слышала)))
черную каллу... но и от фалика бы не отказалась
Екатерина Покровская
не знала, что такие бывают))
Такку Шантрье, но у нас ее не найти. Остановила свой выбор на камбрии, мне ее подарят. Сама себя порадую жёлтым цимбидиумом или оранжевой катлеей.
Хризантемы!
Екатерина Покровская
а мне сегодня уже к 8 марта подарили хризантемы и примулу
махровые глоксинии люблю !!!
хочу необыкновенной красоты фаленопсис! А в лучшем случае вообще 3 штуки!

хочу камелию ((( но сама купить не решаюсь ( а вдруг её у меня не понравиться и она покончить с собой вздумает? просто дома слишком тепло для этой азиаточки)))
миниатюрную каллу!
Я хочу подарить ...блинн, название забыл. как каллы, но красные.)
Екатерина Покровская
может антуриум
Синюю Ванду, но у нас их не продают.
дааа уж...)) ) от фаленопсиса я бы не отказалась...)) ) обожаю эти цветочки...)) )