Комнатные растения

А что можно подарить на 8 марта КРОМЕ цветов?)))

Ювелирное украшение. От 5000 р.
Что-то вкусненькое (у меня один знакомый лет 20 подряд меня перед 8 марта приглашает в "Шоколадницу", уже традиция ))) ) От 1000 р.
Платьице от модельера, это, кстати, совсем недорого, и модельеров полно. Можно уложиться в стоимость 3-4 букетов цветов. От 3000 р.
Поход к косметичке, парикмахеру и стилисту, с приобретением необходимых кремов. (Помните, в пародии на песню "Метель" в "Большой разнице" - "... и в подарок новый массажист" )))) - в Ютубе есть) . От 8000 р.
Я в подарок от кого-нибудь с удовольствием приняла бы новые ворота на дачу, шириной 4-4,5 метра (в старые кто-то въехал и помял) . От 10 000 р.
Поездку в Париж на 2 дня, с посещением оперы. Взять горящий тур, не собираться, просто встать, в чем есть, в аэропорт, на самолет, и уже там. Завтра-послезавтра - обратно. От 20 000 р.
Айфон от 8000 р.
Конфеты ручной работы в авторской коробочке. От 800 р.
Предмет для декора интерьера - либо картинку современного художника, небольшую, либо известной серии (например, "Коты Петербурга"), либо витраж из запеченного стекла в виде фигурки - рыбки, цветка, бабочки, можно на окно повесить, либо авторскую фарфоровую куклу. От 300 р.
Корзину с экзотическими фруктами и вином. От 1500 р.
Если на работе сослуживцам -женщинам, то можно цветы в горшках, открытки, шоколадки, книгу "О вкусной и здоровой пище", махровые полотенца, скатерти на стол, полосатые длинные носки и т. п.

Всё остальное - в зависимости от увлечений дамы, кому-то нетбук, кому-то аэрогриль, кому-то саженец смородины.
Елена Воликова
Лучший ответ
Деньги дарить - это оскорбление.
"Подарочный сертификат" - еще того хуже: те же деньги, да еще и привязанные к определенному магазину.
Я однажды жене на 8 марта Fly DS150 подарил - недорогая мобила, зато двухсимочная, а то ей, бедной, три мобилы в сумочке таскать приходилось - три разных тарифных плана, от разных операторов, на разные случаи жизни. (Это было пару лет назад - теперь есть модели получше, например Phillips Xenium 100, у него одной зарядки на неделю хватает. Или есть уже Fly трёхсимочный и несколько трёхсимочных моделей Explay). Была довольна, с тех пор пользуется.
Конфеты - зависит от того, кому дарите: а может быть, она фигуру бережет!
Духи - подходят только для индивидуумов, полностью лишенных как обоняния, так и чувства такта: нормальный человек, даже не воспринимая запахов, должен понимать, что его ароматы могут быть мучительны для окружающих.
Устроить праздник !
смотря по бюджету - конфеты, бриллианты, оранжерею....
открытку :))
Ella Vedyun
Мне готорит праздничный шикарный ужин, и любой каприз в постели) Ну и цветочек конечно же прилагается, без его никак низя!)
Много цветов
букет их фруктов, или есть услуга купить развлечение или впечатление, живых бабочек.
***танюша ***
коробку конфет, хотя это тоже банально)
духи может быть? только надо знать, какие запахи нравятся человеку. .
больше в голову ничего не лезет)
кролика-вислоухого барана
Айфон: D...Айпад.... Своди в реторнан, пройдитесь по магазинам пусть сама выберет.. вариантов много)
Ну мне кажется, что самый лучший подарок на 8 марта- это любовь и внимания. Можно еще стихи написать
Дейдара :d
деньги :D
нужную вещь в хозяйстве мелкая быттехника....
Конфеты, духи, и главное внимае и любовь)))