Комнатные растения
Какие цветы нельзя держать дома? По приметам.
Разводите любые цветы и держите их дома. У каждого свои предрассудки. Кому фен шуй, кому муж гулящий. Нравится вам цветок, значит и вас он будет радовать. Хоть лиана, хоть кактус, хоть пальма.
кактусы в спальне нельзя ставить, от них отрицательная энергия идет
как смотря во что верить-будете верить будут и совпадения, а не будете хоть обвешайтесь всякими мужегонами будет лад и мир
Плющи. Фикус нежелателен в спальне.
Свисающие, вьющиеся, плющи у каждого свои приметы...
Не надо в приметы верить, иначе, всё бедой обернётся.
Пример, всем нами любимая фиалка! Сколько людей выращивают её у себя! И у меня всегда в цвету стоит.
Лет двадцать назад, когда я только приобрела фиалки, я узнала, что говорят, они цветут к неприятностям иииии всё пошли мысли -формы, которые (((( ...страшно сказать, что могут сделать.
Весной они зацвели! Я тАк была рада!! ! Потом вспомнила примету ((( ...Короче, зеркало разбилось -все перессорились.... машина сгорела -кто-то поджёг ((( ...потом умер дедушка ((( ...фиалки выставила к помойке, их кто-то взял.... они сортовые были и дорогие ...прошло время.... стала читать православную литературу ...осознала, много что поняла.... НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ!!! !
Фиалки цветут в моём доме больше 7лет и ничего не случается.. . а что должно случится, случится и без примет.
говорт кактусы нельзя дома держать, а у меня целый подоконник, и ничего)) ) все нормально. . дело в том что по нашим приметам кактуся забирают человеческую инергию всоимиколючками. а по восточным приметам они, стоя на окне наоборот не пускают злую энергию в дом.. . вот я верю в хорошие приеты, и вам советую. и все будет хорошо))))
Держите все, которые вам нравятся и не верьте в приметы и растения, приносящие беды-все это бред людей. которые не знают на что спереть свои проблемы.
вьющиеся, лианы - говорят муж гулять будет
бред это всё...у нас говорят, что фикусы нельзя держать, а по фэн-шуй - это символ счастья...
Я бы не стала держать цветы, от которых голова кружится или цветы, ещё по каким-то бытовым причинам меня не устраивающие! А вообще все цветочки хорошие, а в приметы я не верю - глупости это всё!
черемуху
Цветы которые срезаны уже умирают в вашей вазе.
Плющи разные