Комнатные растения

Ухожу в отпуск, растения с работы надо пристроить, правда ли, что есть растения-"мужегоны", которые нельзя нести в дом?

Глупые предрассудки! В чём же провинились бедные лианы? И кто, интересно, придумал этот бред первым? Я думаю, что у какой -то женщины когда - то была такая ситуация : принесла домой лиану, а на следующий день муж ушёп к любовнице, вот хозяйка растения и "сопоставила факты ". Но это же простое совпадение! А если бы она перед уходом мужа шубу купила? Я уже более 10 лет очень плотно занимаюсь разведеним комнатных растений, у меня штук 20 лиан и муж, конечно, который какое - то время ворчал по поводу оазиса в квартире, а потом и сам стал интересоваться некоторыми подробностями из жизни моих подопечных. Мария, не верьте вы в эту чушь : во всех своих проблемах виноваты только люди !
Ирина Ли
Лучший ответ
когда-то давно я слышала, что такое растение традесканция. Я работаю в женском коллективе и в кабинетах у каждой оно есть и процветает. Независимо от семейного положения. Так что смотрите сами и если верите, то не берите его.
Лилия Х
на все вьющиеся говорят-но это чушь.
На отпуск можно принести!
Есть женщины-мужегоны, на которых нельзя жениться.. .

И есть мужчины-мужегоны.. . Но их, вроде как запретили.. .
И слава богу.. . 0_О
бред полный бред!
Инга Веревкина
Уже надоело отвечать на такой глупый вопрос, вы в каком веке живёте?
Бред конечно, даже не нуждается в аргументации.
как то соседка изумляясь на мой папоротник ( он стоял под потолком а ваи -листики были до пола) сказала ...типа муж уйдет если в квартире папоротник.... а потом через какое то время отросточек попросила.... ЭТО ВСЕ ЗАВИСТНИКИ!!!!
Аселя Бугасова
Есть растения, которые по приметам считаются мужегонами. Это лианы и вьющиеся растения.
У меня их целая куча, штук 20, наверно. Если кого и выгонят из дома, то меня. Муж выгонит, вместе с толпой моих растений :)
Алла Гусейнова
слышала такое только о хойе
согластна с автором, зачем отвечать если надоело, слишком умная, а 2 балла заработать охота)))
Анастасия Лис
Не верьте в такие сказки.
Бугага ..!
Если мужу уйти, он уйдёт. И его не остановят даже те растения которые наоборот создают гармонию в семье. Зов чужой женщины сильнее зова растений.
Vella Astana Vella Astana
Если он не любит цветы, так для него любое станет таким!
да,