Комнатные растения
Сааааамое дорогое растение, которое Вы приобрели... И о котором, Вы ни разу не пожалели...
Я цветы " дорогие" приобретаю обдуманно . И дорогое для меня прежде всего считается растение не в плане денег, а как мечта " выношенная и наконец-то приобретённая!! ! Последнее дорогое растение пришло ко мне практически "хладным трупом" , то есть спеклось в посылке в жару . На нём был всего один милипусечкин росточек, и когда я выходила его и теперь он в скором времени готовится порадовать меня своим цветением, вот это действительно самый дорогой для меня цветок и значит я ни разу не пожалела ни сил, ни средств на его приобретение!
я не покупала, сын подарил бонсай -Вяз мелколистный, хоть мучает он меня клещом, все же живет
Аликсея (Alyxia) - ее и алЕксия и алИксИя называют.... очень ее люблю (правда, никак она у меня из своих ягод не всходит: ((()
Ванда и взрослый кумкват были дороже, но их дарили
Орхидея. Ухода почти ни какого и цветёт месяцами.
мои увлечения не из дешевых.. особенно впечатляет -когда видишь кусочек палки без листьев и корней и слышишь его цену.. . прошлым летом дочь попросила забрать черенок и отдать за него деньги (не успевала на вокзал) -у нее был шок... мужа таким испытаниям стараюсь не подвергать...
Ни одного дорого не приобретала, покупала маленькие или отросток брала и выращивала.
Самое дорогое мне наверное подруга подарила - орхидею фаленопсис, собирается цвести уже третий раз.
Нолина.
Розу за 250 рублей.
Самым дорогим в моей коллекции является цимбидиум - 3500 руб каждое растение. И их у меня три штуки!
Посмотрите, можно пожалеть, что приобрели такую красоту?
Ни сколько не жалею! А сегодня обнаружила на нём появившийся цветонос!!!! У меня сегодня праздник!!!)))

Зарина Борамбаева
Поздравляю от ДушИ всей своей!!!!
Маргарита Дмитришина
Красота какая!!! Ради такого не стоит жалеть денег!
антуриум.
самые дорогие у меня орхидеи, люблю их больше других цветов, ни разу не пожалела что купила
Маргарита Дмитришина
У Вас какие орхидеи?
Очень нравятся азалии (6 сортов имеется) - чветут повторно уже 9-ый месяц. Не жалею, что когда-то приобрела (хотя боязно было поначалу). Табернемонтана приА на днях приобыла по почте в середине лета-сейчас набрала бутончики.. Два дня назад приобрела Камелию японскую-надеюсь найдем общий язык и подружимся. О пприобрретениях не пожалела-растения оень отзывчивы на любовь и заботу
Взрослые дорогие растения не покупаю. Приобретаю малютками, ращу. Они меня берут ответной любовью. Как за ними ходишь, столько и получаешь, всегда есть отдача. Отблагодарят тем же. А самые дорогие денежном отношении это пределах 300р: Фаленопсисы 15+5шт, Японская Фатсия.
Ни разу не пожалел о приобретенных растюхах.
Аглонема за 700 р. ! Пока не жалею, она еще маленькая)) ) Надеюсь на шикарный куст)))
Очень люблю цветущие и экзотические растения.. . есть стефонотис, клеродендрум, диплодения, жасмин, мурайя, мирт, инжир, гранат. . Покупала небольшими растениями и по разной цене.. . было интересно заиметь этих растюшек!!!. Но конечно самыми дорогими у меня стали орхидеи- фаленопсисы, камбрии, дендробиумы- от 600 до 3000 рублей.... все такие красивые и замечательные- всех люблю и ни разу не пожалела, что они у меня есть!!!!
чай
баклажан