Комнатные растения
А Вы уже доросли в коллекционировании растений до создания своего каталога?
Если у Вас каталог уже есть, интересно, как он выглядит, какие данные содержит?
почти да.
там в основном Агавовые
из фото в наличии только нолина (а так есть большие юкки, драцена окамлённая, драцена голд. )
из хищников фото венерина мухоловка
так по мелочи малочай, денежник, домашний перец, фикус бенджамина, и штуки 3 красной герани вроде всё.да ещё куст комнатной мяты.
там в основном Агавовые

из хищников фото венерина мухоловка

Анна Грошева
а вот почему ты учится не хочешь ты в сельское хозяйство решила подается =)
Анна Грошева
О! мухоловку я хочу ! а комаров она ловит?
Анна Кудинова
А в чём она у Вас посажена? В коре?
Альбина Абдрахманова
вот фото ещё некоторых нашла.

Альбина Абдрахманова

У меня пока только ясельная группа)) )
да, у меня минифиалки. Это блокнот с твердой обложкои, фотки фиалок (распечатала в ворде созданные фото) описание и коротко . когда куплена и какие изменения каждый год (куплена 2011 год, в мае, лето 2011 - не цвела, зима 2012 -цветет обильно. Февраль 2012 отсадила деток) как то так.
мы уже выросли из этого возраста. зачем дома сено собирать.
Олеся Кузнецова
это не возраст это хобби.
Олеся Кузнецова
просто Ирина Максимова цветовод,у неё очень много именно коллекций растений просто вы вопрос не поняли.
Я уже переросла.. .
А раньше пользовалась программой "Моя оранжерея", скаченной по этой ссылочке
http://homeflowers.ru/sdelaj-sam/sdelaj-sam/programma-moja-oranzhereja.html
Очень удобно и красиво.
(Надо бы мне обновить свой спииииисочек.)
Очень удобно и красиво.
Я ещё не созрела, до этого. Просто есть фотки с названиями, любители смотрят и кто-то приобретает.. . А для себя конечно каждый год веду учёт, кто прибыл, кто убыл ...
Каталог-не каталог, список веду. Просто чтобы быть в курсе, сколько растений в доме ). А вид -просто таблица с названиями и количеством каждого вида.
Каталог в каком смысле? Если каталог на продажу, то его не будет не когда (ну тут я не зарекаюсь, все возможно) , а если для себя, список своих растений, то не веду, у меня их не много 48 шт пока все названия помню
Альбина Абдрахманова
самое главное не количество а качество. всмысле лучше 3-4 но красивых растение чем 100 измученных и наполовину завявших-как было у моей тётки смотреть на них жалко(а она хвастается у меня 35 штук) так зашла думаю кто бы увидел сказал чего?35 непонятно высохшей травы.