Комнатные растения
хотели бы вы квартиру с зимним садом?
Очень! Даже думали, когда переехали, на балконе устроить. Хорошо, что не устроили) ) Зимой у нас жопа на балконе.
А что всем желающим раздаете?
Мелковатые у вас мечты. А почему не частный дом с зимним садом или дом на юге с пальмами во дворе?
Почему и бы и нет. Только где взять такую?)))
у меня крошечный балкон утеплён и уже 6 лет там круглогодично живут цветы. Но маленький объём есть маленький объём, много не напихаешь, а солнца хотят все и расти тоже хотят большими деревьями. ХАЧУ оранжерею) ) метров, эдак, 50 квадратов хотя бы для начала.
У меня уже есть зимний сад в миниатюре-утепленная лоджия. "Только жаль, что королевство маловато.... "
С зимним садом -нет, мне забот и летом хватает, а вот небольшое помещение для капризных любимцев хотела бы \ но опять-таки -влажность... \
Алёна ***=)
пластик влажности не боится
Карина Калонова
Ну, если уж мечтать о зимнем саде можно, почему-бы не добавить в этой мечте и садовника- (или двух , в зависимости от масштаба мечты), к этому саду?! :)
А то!
Квартиру не хочу, а настоящий зимний сад-мечта, казалось реальной, а сейчас уже не просто.
В одной квартире видела как стена между комнатой и лоджией была снесена, застекление лоджии шло от пола до потолка. Получилось красиво: панорама города за стеклом, хорошее естественное освещение и масса растений в кадках и кашпо. Я бы не отказалась от такого варианта, но, увы, живу в маленькой "брежневке" и даже не лоджия у меня, а балкон шириной меньше метра. Как говорится, молчи, грусть, молчи!
возьмите меня похотеть тоже... пожа....
Не травите душу - садисты!!!
Это мечта.... Не могу забыть французский фильм "Вид на жительство".
Конечно! Вот хочу лоджию утеплять, боковины кирпичные в доме, стеклопакеты поставить сейчас просто застеклена, плюс не держит. Как Вы, коллеги по ответам, утепляли и держится ли плюсовая температура зимой без дополнительного подогрева?
Анна Шихалёва
Знакомые сделали пол с подогревом.
Нет, а вот зАмок хотел бы.
да!!!!
можно, только еще надо человека который бы ухаживал за этим садом
Похожие вопросы
- Если бы у Вас был зимний сад, какие растения бы там росли?
- Какие из цветущих домашних растений посоветуете для зимнего сада в квартире, желательно темнолюбивые
- Почему в квартире в зимнее время погибают цветы хотя регулярно поливаем .
- у вас в доме есть живые цветы???или вы против цветов. или наоборот у вас зимний сад.
- Какие растения вы б посадили в зимнем саду?
- какие растения подходят для зимнего сада на остекленном балконе ? хочется чтоб красивый зеленый уголок был!)))
- Поделитесь, пожалуйста, своими мечтами о том, как бы должен быть организован Зимний Сад\Оранжерея вашей мечты?
- Зимний сад на подоконнике (в основном зелень) с фитолампой. Это реально? Не будет ли это слишком дорого по электричеству
- Рядом с маминой спальней находится зимний сад с большим количеством цветов. Это вредно для ее здоровья? Благодарю.
- где купить лампы для дополнительного освещения растений в квартире в зимний период (Москва, Одесса, Киев, Питер)
А я тогда ещё не читала, что надо просто веточку взять и попытаться укоренить без всяких прикапываний.