Комнатные растения

хотели бы вы квартиру с зимним садом?

А*
Алёна ***=)
Очень! Даже думали, когда переехали, на балконе устроить. Хорошо, что не устроили) ) Зимой у нас жопа на балконе.
Я Не Ангел Но Мир Не Рай
Лучший ответ
А что всем желающим раздаете?
Eugeniya Tonkonog
Мелковатые у вас мечты. А почему не частный дом с зимним садом или дом на юге с пальмами во дворе?
Карина Калонова Мелковатые, согласна. Но это из-за того, что зимой оно вымерзает. Родственница (север Краснодарского края) садила во дворе инжир. Два деревца ( дядя из Краснодара наделил.) На зиму ему домик целый делала - вокруг ствола утепляла. Целый вигвам стоял. Через два года деревца всё равно пропали. А столько стараний и надежд было. Правда в живую посмотрели, как инжир растёт и плодоносит, а тож раньше не видели.
А я тогда ещё не читала, что надо просто веточку взять и попытаться укоренить без всяких прикапываний.
Почему и бы и нет. Только где взять такую?)))
у меня крошечный балкон утеплён и уже 6 лет там круглогодично живут цветы. Но маленький объём есть маленький объём, много не напихаешь, а солнца хотят все и расти тоже хотят большими деревьями. ХАЧУ оранжерею) ) метров, эдак, 50 квадратов хотя бы для начала.
У меня уже есть зимний сад в миниатюре-утепленная лоджия. "Только жаль, что королевство маловато.... "
С зимним садом -нет, мне забот и летом хватает, а вот небольшое помещение для капризных любимцев хотела бы \ но опять-таки -влажность... \
Алёна ***=) пластик влажности не боится
Карина Калонова Ну, если уж мечтать о зимнем саде можно, почему-бы не добавить в этой мечте и садовника- (или двух , в зависимости от масштаба мечты), к этому саду?! :)
А то!
Квартиру не хочу, а настоящий зимний сад-мечта, казалось реальной, а сейчас уже не просто.
В одной квартире видела как стена между комнатой и лоджией была снесена, застекление лоджии шло от пола до потолка. Получилось красиво: панорама города за стеклом, хорошее естественное освещение и масса растений в кадках и кашпо. Я бы не отказалась от такого варианта, но, увы, живу в маленькой "брежневке" и даже не лоджия у меня, а балкон шириной меньше метра. Как говорится, молчи, грусть, молчи!
Анна Шихалёва
возьмите меня похотеть тоже... пожа....
Ольга Кротова
Не травите душу - садисты!!!
Это мечта.... Не могу забыть французский фильм "Вид на жительство".
Ольга Тимощик
Конечно! Вот хочу лоджию утеплять, боковины кирпичные в доме, стеклопакеты поставить сейчас просто застеклена, плюс не держит. Как Вы, коллеги по ответам, утепляли и держится ли плюсовая температура зимой без дополнительного подогрева?
Zarina Borbugulova
Анна Шихалёва Знакомые сделали пол с подогревом.
Нет, а вот зАмок хотел бы.
можно, только еще надо человека который бы ухаживал за этим садом
Olga Ryazanova