Комнатные растения
Почему катусы нельзя держать дома?
вы больше слушайте всяких идиотов.. мало ли кто чего скажет.. некоторых людей в приличное общество пускать нельзя, и ничего, ходят.. а детей нельзя в интернет пускать, он от них тупеет, однако посмотрите сколько их там.
Как нельзя??? ?
А у меня их два. Больших.. . Слышала, что их на окно надо ставить, чтоб ничего плохого в дом не прищло.. . Или у компьютера...
Светлана Синицына
На счёт компьютера - это повсеместное заблуждение многих бухгалтеров. На самом деле не поможет. Поможет только полная (особенно с боков и зади) экранизация листовым железом и посадкой этой конструкции на заземление. Но так ведь ничего не видно :)
Мне кажется это бред. Наоборот, катус считался охранным растением... Это если молодая девушка в доме она не выйдет замуж, считалось, но это не так
потому что Текилы мексиканской из них как ни старайся-все равно не сделаешь
Первый раз такое слышу.
К одиночеству.
Интересно, кто вам такое сказал? Держите сколько влезет, если нравится. И не верьте ни в какие дурацкие приметы. Кактусы ничуть не хуже других цветов...
Да чушь это! Ну ничем тебе кактус не помешает замуж выйти или еще чего-нибудь сделать!
Меня муж ревнует к кактусам, они уже 2 окна занимают! И внимания им иногда больше достается. Наверно скоро убежит совсем. Примета не совсем уж глупая!
И кто только такую ерунду придумывает.. . Не верьте вы этому. Я себя сколько помню всегда у меня росли кактусы.
бред, кактусы негативную энергию забирают, в основном их ставят возле компа, у меня пока 1 ))).
Я слышала, что нельзя, т. к. девушка замуж не выйдет, что муж пьяницей будет... Я собственно в приметы такие не особо верю, как и в то, что нельзя держать дома вьющиеся, ползучие растения! Но на всякий случай избавилась! Подруга моя меньше в это верит и взяла их себе на сохранение :-) Просто когда миф мне этот рассказали - маленькая была и... верила сильно, а т. к. мысли наши материальны - сейчас решила ликвидировать их! Но один всё равно оставила! :-)
У меня около 10 видов разных кактусов дома: и на окнах и у компа. Никаких негативных действий не испытал, но на всякий случай - тьфу-тьфу-тьфу.))
Главное не обижать кактус, а то придет какая-либо беда или болезнь в ваш дом. Ставьте возле компьютера или на окнах
Держать можно все цветы, которые нравятся, другое делор- нравитесь ли Вы цветам. иногда они просто -напросто не приживаются. я так пыталась вырасить ахименес, но поняла, что не мое. а про суеверия- мои подруги, разводили кактусы, все благополучно обзавелись семьями и родители деток. так что никому не верьте
кто сказал!?
укалоться можно ай ай