Комнатные растения

покажите свои лимоны фото которые вы выростили из косточки какие условие нужно создать для косточки когда она еще вземли

Из косточки плоды Вы будете ждать лет 25, и то только в случае если создадите ему идеальные условия для жизни. А это в домашних условиях практически не возможно.
Выше Светлана правильно сказала. Если хотите иметь дома плоды, то надо купить или черенок от плодоносящего дерева или же к дичку от семечки привить черенок от плодоноса.
У меня не лимон, но растет и плодоносит мандариновое дерево... .
Карина Каткова
Лучший ответ
Фото нет, но за 4 года вырос 40-45 см в высоту, ничего растет пока.. .зелененькое деревце....но на зиму ставлю в прохладном месте, а то когда ему слишком жарко листья все сбрасыет, потом лишь весной новые появляются....об уходе можно здесь посмотреть... http://www.gardenia.ru/pages/citrus_007.htm Удачи Вам!!!
Svetlana Ssssssssssssss
а нормального из косточки ничего не вырастет, лучше купить привитый черенок, тогда можно дождаться урожая, лимон такой капризный, часто листья сбрасывает от неправильного ухода, прорастить просто, но добиться от такого ростка результата сложно
К.
Кристина ...

Выращен из косточки лимон +апельсин, мы их делить не стали, так и растут вместе уже 6 лет. Правда я его один раз обрезала.
Купила у одной любительницы лимонов за 150 руб, сказали, что превит, будет цвести сорт МЕЙЕР
Могу недорого продать шкаф для выращивания экзотических растений методом гтдропоники. + все необходимые удобренияЖ, всё растёт в 5 раз быстрее) б. у один раз