Комнатные растения
Есть такие люди здесь, судья поверьям, которых муж бросил, потому как дома росли комнатный цветок мужегон или лиана?
Шутите???? Половина семей расходится, если не больше, даже, не имея НИ ОДНОГО комнатного цветка!
Жансулу Жарылкаповна
Это не я, соседи сегодня целый день шутят)))
Я из таких. Вырастишь плющ, уйдёт муж. Чахлый плющ, зазеленел, разросся, как только, муж, загулял.
У меня он всю жизнь растет. Огромных размеров, красивейший, никого еще не выгнал.
Плюньте на предрассудки ))
Жансулу Жарылкаповна
Давно плюнула уже)))
Не верю, но себе плющ не заведу, просто потому что не нравится, "не мое". Вообще душа не лежит к лианам, из вьющихся у меня только свинчатка за необычные голубые цветы и за то что ее можно сформировать кустом.
Интересно, каким образом цветок может повлиять на уход мужа? А если жена бросила мужа, то это тоже из-за каких-то "нехороших" цветов?
Если отношения в семье не сложились, то не цветы в этом виноваты, а сами люди.
Жансулу Жарылкаповна
солидарна с Вами.
У меня несколько раз по молодости уходил, каждый раз когда возвращался, я избавлялась от какого-нибудь растения, плющ в том числе, а так же папоротник. Только думаю, все это не правда, хотя с тех пор остался, уже давно не уходит)))
Это бред всё! Если про каждое растение почитать в инете, то выходит что человек никогда не женится, никогда не будет иметь детей, ни будет успеха в жизни, в скором времени у него будет два десятка смертельных болезней и он скоро умрет. Лучше бы люди в бога верили молитвы читали, а не бред всякий в инете. А то что плющ пользователя "Вся из себя" разросся зазеленел это мне кажется потому, что его полили.
Заведите орхидею-точно к любви и согласию :)))шутка!