Комнатные растения

Какое у Вас отношение к тому, чтобы дома росло очень много лиан? Считается, что лиана вытягивает из человека энергию.

Если она красива, ухожена, цветет, то самое распрекрасное отношение. Вытягивает энергию следование всякой чуши, наподобие вашей.
Перестаньте верить всяким суевериям и будете вы не серенький, а беленький и пушистый, в гармонии с самим собой)) )
Вот мои домашние цветущие лианы, а еще есть монстера, сингониум, и куча маленьких хоек, которые тоже превратятся в роскошные вьющиеся растюхи.

Полина Горбунова
Лучший ответ
К лианам - положительное.
А вот к людям, которые сочиняют всякие глупости - очень нехорошее.
Алсу Мифтахова
Точно в доме лианы не заведу и без них места мало.
Аня Кадникова
Это ерунда полная по поводу вытягивания энергии. Если нравится - выращивайте. Лично я их терпеть не могу.
Глупости какие. У меня сциндапсус на всех стенах. Квартира темная, а он терпит. В спальней в аккурат напротив нашей кровати. Красота. Монстера скоро до потолка будет (тоже лиана) . Налюбоваться не могу. Есть хойи, традесканции. Но если Вы верите, что вытягивает энергию-лучше не заводите. Самовнушение -дело серьезное.
Us
Ussr1
если вы прыгаете по-ним как обезьяна, то я не против чтобы они росли у вас дома
Глупости всё это.
Vikto9Ria Oleks
Моё отношение к лианам ..никакое, мне они не нравятся, поэтому не держу дома.
Если вам они интересны, то заводите и выращивайте, не обращая внимания на их якобы " вампиризм"...
Я не верю в такие суеверия
Violeta Kritskaja
не верьте, выращивайте для себя, для души
А я читала что лианы наоборот служат бесконечным енергетиком или запасом оптимизма. Зависит от знака гороскопа.