Комнатные растения
преимущественно какие растения у вас дома? пальмы, кактусы или лианы, чего больше?
Суккуленты и КОМПАНИЯ!
всякой твари по паре.. . пеларгонии, кактусы, эухарис, толстянки, маранта, сингониум, глоксинии, хавортия, алоэ, фуксии, бегонии, колерия, зефирантес, сансевьера, юкка
Фикус АЛИ, Фикус Бенджамина, фиалки, жасмин и какая-то хрень у которой стволы бутылками.))
Светлана Ковалевская
нолина?

* Светик*
Стволы бутылками? Как у суккулента? Скорее это кактус"Рипсвлис".
Жасмин, мандарин, герань белая, золотой ус, алоэ, традесканции, цикламены, лиана, плющ, кудрявый хлорофитум. Кактусы не нравятся, для пальм места мало. Мне нравятся очень фуксии, но не приживаются, видимо некомфортно .
пальмы, кактусы и лианы и прочее.. . Но все во дворе, а не в доме!
из Вами перечисленного - вашингтония и две пассифлоры, все остальное "из другой оперы", декоративно-плодовые в основном
Кактусы и суккуленты и декоративно-лиственных немного.
гибискусы, бугенвиллии, лантаны, фуксии, бегонии, плющи, антуриумы, сингониумы, -эти мини коллекциями, а далее папортники, белопероне, стрепс скальный, мирт, лимоны-апельсины, клероденждрумы, розы! луковичнве разные, хлорофитумы и прочая и прочая и прочая-часть есть в моем мире
а это премьерка-"Night Fire

Больше всего декоративно-лиственных.
ФУКСИИ! А потом все остальное
Каждой твари по паре, а может и больше -не считал.
У меня в основном кактусы и орхидеи. Еще пахиподиумом горжусь:

Natalia Doroxova
красотень!!!!
Elena [Dybinskaya]Vlasenko
УХ ТЫ!!!!Сколько годиков ему?
Машка Сапронова
какой красавчик!!!
И деревья и кактусы и орхидеи, все имеется.
Кактусы
декоративно-лиственные
из цветущих 14 антуриумов (почти все виды) , 2 вида бромелиевых, Клеродендрум госпожи Томпсон и герань.
кактусов и лиан нет.
кроме кактусов, всего понемногу
антуриумы, спатифилум, строманта, гранат, канна, выскочка, гиппеаструм, каланхое, плющ, адениум, плюмерия подрастает
не ситала -есть гибискусы, драцены, фикусы, замик. кроссандра пальмы, гранат, лавр, мирт, манстера, филодендроны, кливия, кротоны, авспарагусы, папортники, маранты
,-оказывается в основном декоративно-лиственные. еще пасифлоры, фиалки. и еще что то вставать нехочется смотреть надо.
У меня Ароидных много.. . монстеры, филодендроны, аглаонемы.
А еще куча Калатей и Фиалок.
я люблю цветущие. Обязательно розы, орхидеи нескольких видов (по одному) , камелия и т. д. , и всякая мелочь типа бальзамин, пеларгония и т. п. Летом астры, петуньи, бархатцы.
Фикусы Бенджамина, Антуриумы, драцены