Комнатные растения

у меня дома растёт комнатный огурец,и когда я прохожу мимо него голая он как то странно вытягивается. это нормально?

Юлия Крылова
зайка пришла пакостить в живность, валяй
Ириша Медынина
Лучший ответ
Хотелось бы уведеть комментарий З. Фрейда на этот вопрос.
Может завести себе кого-нибудь другого, с "огурцом"?
Айгера Сембова
девушка, да Вам к сексопатологу пора обратиться.. .
то у Вас огурец вытягивается, то еще чего.. .
ненормально все это как-то.. . у Вас, пардон, половой партнер есть?
никакие растения не реагируют подобным образом на обнаженное тело, не выдумывайте!
кстати, да - а выложите тут фото "вытянувшегося" огурца на фоне Ваших прелестей, для наглядности? и фото того же огурца до того, как Вы мимо него голая прошли? ну просто, чтобы люди могли сравнить...
Ксения Букина
Я уже читал это вопрос много раз, просто возми и воспользуйся случаем .
Ирина Миллер
так это же прекрасно.. . хуже было бы если б он сморщивался..
Ну если не старуха и она правельный огурец имеет виду то конечно всё живое когда либо стоёт, не седеть же твоему огурцу не месте, если ты не вибратор имеешь виду.
овощи не животные и шевелиться не могут, так что такого не бывает, и вы все врете
Ирина Я
Вам надо в колхоз на плантацию огуречную - сможете заменить нитраты и навоз.
Это паранормально:)
Огурец - ьужского рода????
а мне просто хочется посмотреть что это за чудо такое? ! никогда не слышала о таком. или имеется ввиду -обычный огурец который растёт в комнате? и ещё интересно, зачем мадам сообщает всем что она по дому ходит голая? это уже смахивает на "получение удовлетворения от того что посторонние видят её обнажённое тело"....или это новый способ знакомиться?
Ирина Федорова вспомнила как правильно называется эта потология-эксгибиционизм.
вот понаписали скорей всего это растение воспиимчиво к тепловому излучению в том числе и от вашего тела
Ксения Букина ну да, а когда она одетая, то никакого теплового излучения от тела нет... одежда типа экранирует )))
глупости не выдумывайте
тебе прежде всего надо фото огурца выложить чтоб можно было восмотреть всёль нормально.
Ну судя по фото не только огурец начнет вытягиваться))
Да у любого существа все встанет.... если кто то голый рядом пройдёт
Мир Мир