Комнатные растения

Какие комнатные растения являются быстрорастущими?

Нефролепис, аспарагус, пилея, сингониум, филодендрон, диффенбахия, сциндапсус, хойя, циссус, тетрастигма, фатсхедера, фатсия, пассифлора, абутилон, гибискус, олеандр, герань, зебрина, фуксия, циперус, колеус, стефанотис, лимон, бегонии декоративнолиственные, клеродендрум, аптения, переския, солейролия.
Индира Мубаракшина(Зарипова)
Лучший ответ
Хлорофитум. Антуриум у меня быстро вырос и цветет с осени 2012 года без передышки. Традесканция. Дифенбахия, Ктенанта. Сциндапсус. Каланхоэ.

Иногда бывает так один росток быстро вырастает. Вот у меня за 15 лет уже фикус бенджамина огромный. А ростки от этого фикуса очень плохо приживались. Сейчас три ростка вроде нормально растут. Но не бурно.
Лиля Неважно Спасибо! )
Очень быстро растет бегония коралловая и хлорофитум
Бегония
Хлорофитум

Фото из инета
пассифлора, клеродендрум, монстера.... крупнолистные лианы
Илана Лейнер
колеус, дипладения, олеандр.
Наталья Гриб
У меня очень быстро растут белопероне, пахистахис, буссенгольция. Абутилон тоже прямо на глазах становится огромным, особенно весной и осенью, то же и с лантаной, за год вырастает в огромное дерево. И бугенвиллия та, что не сортовая, тоже растет быстро, только успевай подстригать.
Надежда Кох
растут быстро очень многие растения, но все ближе к зиме замедляются или совсем не растут, а весной опять быстро. А чтобы зимой хорошо росли растения, им нужна подсветка. У меня пассифлоры, адениумы, бегонии, антуриум, драцены уже начинают замедлять рост, так я их уже вечером подсвечиваю специальной лампой для растений, им так лучше.
Жена и Дети.. .

;)
Фуксия.
Асеева Елена