Комнатные растения
Срочно нужен совет по комнатным растениям!
Хочу к 8 марта вырастить в горшочках какие-нибудь цветочки, чтобы подарить любимым женщинам, желательно влаголюбивые. Какие растения посоветуете?
Ни одно растение не может вырасти из горшочка за месяц! Если вы имеете ввиду выращивание семенами самостоятельно! Могут вылезти, но не успеют пустить даже бутон! Хотя может китайцы что и придумали!?!! А так интересным подарком может быть какие-нибудь декоративные цветочки, маленькие и постоянно цветущие! Можно подарить Азалию или Амелию, точно не помню которое из них! Это маленькие цветочки типа маленьких розочек! Красиво и оригинально! Можно будет даже добавить: "Дарю тебе, любимая, эти вечно цветущие цветы! Чтобы ты цвела и пахла вечно вместе с ними!!! " Можно подарить Цветок Орхидеи в красивой коробочке, тоже будет долго стоять, чем какой-нибудь обычный букет! Ведь главное внимание и тёплые слова!!!.
Поздновато выращивать. Лучше вам обратиться в магазин цветов.
лук репчатый-как раз успеет
если опыта нет, может не получится. или результатом испортите женщине праздник. мужчины, пожалейте нас женщин, купите нормальный подарок.
посоветую, Фиалки, Голандские подснежники, Гипеаструм.... очень красиво цветут и влагу любят....
Что-то вы поздновато опомнились, теперь придется покупать уже готовые экземпляры
да уж не успеете. придется купить, например гиацинты или розочки
в цветчных магазинах много продаются купи фиалочки голубые не дорого и сердито
kaktus
Юлия Власенко
Кактус влаголюбивый????Вы вообще имеете представление о комнатных растениях или зашли сюда, что бы что-нибудь написать и балл получить?
К 8 марта уже поздно, В магазин обратитесь
Если вы хотите подарить собственно выращенные из семян ..то к 8 марта уже никак не успеете. . на это нужно месяца 3-4
А подарить можно и гиацинт и аморалис ..любые луковичные весенние цветы в горшках.. . придадут празднично-весеннее настроение)))
Сейас полно в магазинах выгоночных гиацинтов. Но никакие цветы не любят плавать в болоте.