Комнатные растения
Скажите, что за растение? И когда лучше рассадить после покупки?Спасибо

Молодило кровельное (Sempervivum tectorum) или живучка. Давно и с большой охотой выращивают как в помещении, так и в открытом грунте. Крайне неприхотливое и выносливое растение, прекрасно растет почти без всякого ухода, только не нужно его переувлажнять, перекармливать и без нужды пересаживать.
Я выращивала Молодило в домашних условиях - очень удобный "домашний питомец", зимовал "семейкой" в емкости без дренажных отверстий (почти без полива), весной был высажен на клумбу перед подъездом, за лето завоевал такую площадь, что весной придется рассаживать...
При содержании в тени вытягивается и перестает цвести.
Моя фотография сделана зимой, поэтому на растении нет характерных красных кончиков на листьях.

Молодило. Если в этом горшке нет дренажного отверстия, то пересадить необходимо сразу же. После пересадки не поливать неделю. Молодило не переносит лишней влаги, любит сухость и яркий свет. Грунт не должен быть слишком питательным, добавьте песочка. Прекрасно перезимует на балконе. А в квартире вытянется от недостатка освещения при тёплом содержании.
эхеверия, так же называют каменной розой.
про содержание много сайтов в интернете
название не помню но знаю что из семейства сукулендовых. у нас их сажают на кладбище. легко рамножаются. вечноленые.
молодило кровельное.
ууу знаю это растение, название не помню, очень красивое, в огороде на грядку
несколько штук посадила, за лето пол грядки разоаслось
молодило кровельное. Пересаживать сразу после покупки. Отблагодари) 5+