Комнатные растения

Что Вы делаете, когда слишком много цветов? И предложить некому - у всех знакомых такие уже есть? Не выбрасывать же?

Я считаю до пяти. Если при мне муж кому-то с улыбкой сказал 5 раз за последний месяц, что ходит из-за цветов по квартире боком, понимаю: пора раздавать: -)
Инна Юрьевна
Лучший ответ
мои знакомые берут всегда растения которые у меня дублируются или даже если просто растение мне уже не греет душу, если не для себя, то для знакомых или же несут к себе на работу, так что пока справляюсь
Выложите на авито за символическую цену.
Продать. Предложить какому-нибудь цветочному магазину или киоску который выставляет на продажу комнатные растения. если они здоровые, то могут и взять. Предпочитают выставлять на продажу правда, цветущие растения, но могут взять и пестролистные. Цена небольшая, но главное места дома больше не занимают, и кому-то радость приносят
Я так фиалки свои продаю, если уже девать некуда.
Анна Баканова
Жанна Струина У меня тоже именно фиалок стало много ((
Раньше носила в школу на работу. Теперь там строгие ограничения в выборе растений для классов. Стала выставлять на площадку возле лифта -уголок устроила. Воруют соседи с нижних этажей. Я рада.
***бонечка ***
Можно в больницу, библиотеку или в школу.
Растений много не бывает - бывает мало места для них. Тоже пристраиваю как могу...
На городских форумах можно предложить. Видела, что меняют на другие растения и даже на продукты (яблоки, бананы, масло подсолнечное) , отдают просто так.
с помойки собираю домой растений много быть не может
Татьяна =)
Жанна Струина Дополнительная жилплощадь не предусматривается для цветов ((
Инна Юрьевна Хвалю! Всем жить хочется! А многоярусные полочки для чего придуманы? А крючки в потолке? Вверх, цветочки!
Можно отдать в учереждения например дед сад, дед дом и тд