Похоже, плохи дела с корнями, как бы не пришлось срезать стебель и укоренять как верхушечный черенок. В любом случае, прежде всего надо выяснить, в каком состоянии корни.
Когда у ароидных массово желтеют листья, там обычно корни уже сгнили, а то и стебель начал подгнивать. Имею такой опыт с потерей корней у аглаонемы и, да, антуриума (сырая почва на холодном подоконнике) .
Черенки укореняются медленно и неохотно, используйте Корневин.
Комнатные растения
Помогите пожалуйста! У антуриума пожелтели листья. Что делать?
Антуриум успешно размножают стеблевыми отпрысками и верхушечными черенками. Стеблевые отпрыски с хорошими корнями можно легко отделить от основного стебля и сразу высадить в горшки сответствующего размера. Если корней нет или они слабо развиты, отпрыски можно предварительно укоренить в песке или перлите. При укоренении необходимо закрывать растения прозрачной пленкой или использовать теплички, обеспечивая им повышенную влажность. Так же укореняют и верхушечные черенки. Для омоложения растений антуриума Андрэ рекомендуется обернуть воздушные корни у верхушки оголенного стебля мхом и когда прорастут эти корни через мох, срезать стебель вместе с моховым комом и высадить растение на новое место. Оставшаяся нижня часть растения снова даст боковые побеги, которые можно срезать и укоренить.
поменяйте землю и перестаньте заливать
Можно попробовать укоренить в Вермионовском мхе сфагнуме, стебель перед этим смочить и обмакнуть в корневин. Мох не даст размножаться грибкам и бактериям, но главное чтобы мох был не мокрым, а слегка влажным, так укоренение произойдет и стебель не подгниет.