Комнатные растения

как лучше перевести комнатные растения при переезде

Маленькие в коробках, в одну большую влезет несколько штук. Если вьющийся цветок, так хоть не обломают. А крупных очень я переносила на руках, все кто в машине сидел, то каждого горшком наградила, а то жалко свой труд и красота пропадет.
Яна Яроцкая
Лучший ответ
я обматывала пищевой пленкой
Юлия Орлова
Насчет перевозки проще, а я вот переносил зимой по морозу в коробке и положил туда пластиковую бутылку с горячей водой.
вы в каком городе живете? ? практически в каждом городе в цветочные магазины привозят цветы (в них привозят хризантемы) в больших коробках (цветочники их называют "Ашка"--это большая белая коробка с крышкой) --можно пойти и договориься насчет таких коробок---цветы укладывать лучше лежа--можно даже один на один, но аккуратно и сверху крышкой и тепло и не сломаете ничего (так мы возим горшечные цветы с поставки в магазины). если Санкт-Петербург--могу дать вам таких коробок!
Сейчас зимой надо обязательно укутать газетой или если большие, то мешок сврху натянуть, т. к. даже несколько секунд хватит чтобы листочки обморозились.
Burysh Tumanshayeva
Если далеко везти, то можно вытряхнуть цветы из горшков, каждый поместить в полиэтиленовый пакет. Горшки один в один вложить. На новом месте посадисть цветы в горшки в новый грунт
Starlit Sea
маленькие газетой заматать и в салон, а большое что-то можно в руках везти (мы лимон в руках перевозили)