Комнатные растения
какие растения лучше держать дома?
герань-очень полезна для лёгких
Да любые, какие вам нравятся! Лишь бы горшки были соответствующего размера, солнца хватало и поливали землю вовремя.
На кухне лучше хлорофитум. Неприхотливый и очень хорошо очищает воздух от всех бытовых вредностей.
Дома держать можно любое растение. Какое тебе по душе.
Тока не сажайте фиалки (цветок одинокого человека)
те которые радуют глаз но если дома есть маленькие дети не держите ядовитые как например олеандр или диффенбахию
finiki, bambyk,
принести в дом новый цветок нужно узнать как можно больше информации есть цветы которые помогают а есть и растения вомпиры (энергетические) одно из вампиров МОНСТЕРА она хорошо и быстро растет в любых условиях особенно там где бывают много людей . ТРАДЕСКАНЦИЯ никогда не будет хорошо себя чувствовать когда рядом человек с тяжёлой энергетикой-листья будут мелкими и не привлекательными . Есть очень много растений которые очень ядовиты ДИФЕНБАФИИ и МОЛОЧАИ всех видов и если есть маленькие дети нужно их ставить в недоступные места . есть растения которые очищают воздух ХЛОРОФИТУМ ГЕРАНЬ и так далее так что УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ
я держу драцену (бамбук) . Очень удобно. Поливать раз в месяц, свет особо не нужен. Вроде есть зелененькое, а вроде и нет. Но живое присутствует и особого внимания не требует. Удобно! :)
ядовитые
полезные.
На которые нет аллергии и которые очищают воздух, например, хлорофитум
Цветы сами вас выберут. И вы поймёте с какими вы уживётесь и будите любоваться и они вам будут радовать глаз.
я тоже предпочитаю хлорофитум.