Комнатные растения

найдя объявление на городском женском форуме про растения, зашёл. и начал писать. и меня попрекнули что я не мужик раз

там сижу. они правы?
Элина Хакимова
Большинство селекционеров, ботаников, ученых... мужчины.... при чем тут вообще"цветочки, мужик ...не мужик".Это увлечение.... а женщины, которые на автосайтах тусят -недобабы????
Натали Волик
Лучший ответ
Почти все самые серьёзные цветоводы, которых я знаю и уважаю - мужчины. Женщины занимаются цветоводством во много раз чаще, но на более любительском уровне. Так что не слушайте дурочек.
Элина Хакимова я там смотрю что продают и иногда тупые советы даю. всё таки проще купить со своего города.
Вы- большой молодец. И не надо комплексовать по этому поводу. Пишут-то кто вам? Или потенциальные алкаши-бездельники или дамы, у которых как раз такие мужья-лодыри. У каждого есть хобби. Я знаю много мужчин, занимающихся цветами. Да ещё и к занимающих? Не верите- зайдите ко мне в Одноклассники и посмотрите красоту У Аббакумова- какие у него лилейники-Ах!!!! и Сергея Дубень. Он- спец по комнатным цветам. Это только двое из них. И никого не слушайте. Это ваше увлечение и ваша жизнь.
Tatiana Zalenschi
Какая ерунда, зависть.
Лучше у пивного ларька?
А судьи кто?
Надо заниматься тем, что по душе и никогда не оглядываться на толпу.
Вообще не понятно такое отношение кого то бы ни было.
Никогда не надо осуждать, других в подобных делах.
А в интернете, вообще мужчины могут оказаться женщинами и наоборот, а еще и третьи лица имеются)
Делайте, что любите, не нарушая принципы морали.
Лада Samara
ты попутал видать, про коноплю в другом месте сходка..
Ни разу в жизни не встречались мужчины с таким хобби. Максимум помогут жене земли привезти, а дальше уж она сама разбирается со своими цветуёчками. Есть конечно такие мужички, что любят крестиком вышивать, но куда ни шло ещё на пенсии мужику этим увлечься. Если пенсик, то всё нормально цветочки разводить, а не сад.
Олечка =)
Вот глупости ...Уже давно убедилась, что самые знающие и лучшие цветоводы- это мужчины. Та, кто озвучила эту глупость, просто недалекая курица....
Aisha Akhtanova
Нет, они не правы.
Элина Хакимова незнаю. на одном форуме увидел человека из своего города. думал норм мужик. а оказался пидар