Комнатные растения

Мне на 8-е марта мой мужчина подарил 15 жёлтых роз. Неужели всё так плохо?

Оля Янушко
Это цвет оптимизма. мне муж подарил коричневую охидею-прямо цвет глины, чтож мне теперь помирать что ли. просто он знает что у меня нет орхи такого цвета. а будете думать о плохом-оно и случится. Давайте радоваться, что нам мужья даря цветы-некоторым сковородки, прибила бы!!!!
Наталья Гулевич(Авдеева)
Лучший ответ
О Господи, бывают же такие дуры...
ты веришь в приметы???
Он тебе солнышко подарил!
Janna Tv
Очень даже хорошо!
Я люблю жёлтые очень..:))
Вот если бы подарил 14, можно было задуматься...
Анна Халикова
да ладно, может ему просто понравились эти розы, что ж сразу думать, что все так плохо... если б все действительно к разлуке шло, думаю, он бы ни одной не подарил)
на сегодняшниц день этот цвет актуален
Любовь Ильина
я думаю нет, он наверно не в курсе....
Алла Панова
обычно роза (желтая) - неверность, измена, ревность, попытка сохранить чувства.

Но возможно эти цветы очень понравились вашему возлюбленому. Или просто красные кончлись! :)
Элла Ванюшина
Желтый цет надежды и любви.
В США желтые розы- символ любви и верности. У них там даже традиция есть, если уезжает любимый, то ставят желтые розы, в знак того, что его обязательно дождутся.
Все нормально, не переживайте!!!!
мне кажется нет.
это же не тюльпаны)))
Может быть он любит желый цвет.
Не печальтесь, мы особо не придаем значения цвету, наверное увидел просто красивые цветы