Комнатные растения

Что вырастить на балконе,что бы весь зеленый был?

Покрасить в зеленый цвет.
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
посадите кобею, если ветер не очень гуляет, то прирост просто сумашедший, только садить на рассаду уже пора вовсю, а еще в ведре помидор сорта де барао, растет, если еще и не прищипывать так, что потом с одного куста ботву замучаешься выноситиь, выбор сейчас очень велик, вопрос в уходе и расположении балкона
Галина К
Эх, хотела свои фотки разместить вам в ответ, да лимит вышел!
Это зависит от ваших предпочтений - можно бархатцы, лобелию, петунию.
Олеся Мохова
у меня теплый балкон, выращиваю там различные растения комнатные. Все они заполняют свободное пространство, подвешиваю кашпо с цветками даже к потолку)) ) поэтому он весь у меня зеленый, можно сказать - мини-джунгли!
Чтоб зелёный был покрасить надо... а если серьёзно посадите в ящиках вьющиеся растения типа декоративной фасоли, ипомеи, настурции иноземной, а на стены натяните тонкую пластиковую сетку для опоры. результат гарантирован. даже цвести будут.
Посадите декоративный виноград он многолетний через года три будете жить как в аранжерее :)
Советую петунию, пеларгонию, бархатцы, мимулюс, пеларгонию, фуксию, лобелию, гвоздику, маттиолу, пиретрум. Высаживайте рассаду, выращенную из семян или купленную. удачи!
коноплю!!!! а если серьёзно, пойди в цветочный магазин, купи семена растания какого то вющегося и ползущего
петрушку и укроп
По-моему очень классно будет, если посадить Климатис, помимо того, что зелень будет, так ещё и цвести красиво будет.