Комнатные растения

какие дачные растения типа помидора можно вырастить дома за лето?на балконе?

В:
Викуха :*
Можно многое: огурцы, помидоры, зелень, перец.
У моей знакомой даже рос кустик черной смородины. Она с него брала листья для засола.
Олеся Губарева
Лучший ответ
если хотите существенный урожай, то на балконе в ведре сорт де барао
еще вовремена моего детства папа подруги на балконе хрущевки в 4 ведрах раститл 4 куста, за лето заполовяли ботвой весь балкон и урожай был приличный, если просто для декоративных целей, то сорта сладкий миллион (можно растить как ампель и не требует прищипки) и балконное чудо... из огурцов-пробовала стеллу-понравилось, но найти еще раз семена этого гибрида не удалось... в принципе наверно из F1 многие подойдут
сладкий перец сорт винни пух, внучка была в восторге (горшок 3 литра
клубнику....
я кроме томатов еще огурцы выращивала
Aigerim ..)))
Я выращивала жгучий перец - отлично рос, плодов с трёх кустиков завались, очень красиво, но на балконе практически всегда имеется паутинный клещ, с ним боролась смыванием раствором хозяйственного мыла.
я сажу кустики садовой земляники, огурцы, зелень, горькии перец. урожай не большой-но все таки удовольствие
типа огурец
я думаю что ни каких, только перец чили. Потому что овощам и фруктам надо очень много солнечного света т. е. дача есть дача, а балкон это ерунда.. . как истиный садовод говорю
Несколько лет подряд выращиваю на подоконнике! (балкона, к сожалению уже нет) помидоры-черри, перец сладкий и огурцы. Урожай получается приличный, до 200-300 шт. маленьких помидорчиков. Можно намариновать несколько банок. Можно пробовать сажать разные сорта. В прошлом году посадила перец фиолетовый! Удачи!
А я выращивал прошлым летом огурцы на балконе.