Комнатные растения
Какие комнатные рамтения посоветуете молодой женщине .которая пока одинка и соседи плохие
Кактусы.
Вам надо самой захотеть купить и ухаживать за понравившимся растением.
Чудес не бывает: цветок может радовать, но ваших проблем не решит...
Если всё так плохо, то может поискать причину в себе самой?
В том смысле, что изменить своё собственное отношение к сегодняшней ситуации.
Подумайте над тем, что есть хорошего: здоровье в норме? (а ведь только от этого осознания можно опять начать ждать приближения перемен в лучшую сторону).
"...соседи плохие.." - значит есть своё жильё? а многие мотаются по чужим квартирам...
Оглянитесь по сторонам и Вы обязательно увидите людей, которые живут в худших условиях....
любые, которые ей нравятся
что за бред
для женского счастья пожелаю хорошего мужа и трёхкомнатную отдельную квартиру
Боярышник...
У фикуса хорошая энергетика. Его и советую..
Только плющ не покупайте- мужегон.
Начать надо с мужа. А кошки, цветы, рыбки, дети - потом. А цветы выбирают исходя из своих предпочтений и возможностей, иначе они никакого негатива не снимут.
Найти позитив в соседях, а потом заводить растения и, тем более, животных.
Традесканция, декабрист, фиалка. Можно все вместе, усилят друг друга. С ними надо разговаривать, они будут отводить негатив от дома и от неё.
Женщине, которая пока одинока, рекомендую купить ещё одну кровать - ведь тогда её шансы увеличатся вдвое! Главное - почаще под неё заглядывать - не завёлся ли там ненароком брутальный самец...
Марина Данильченко
На фига ей вторая кровать, спать с мужчиной надо в одной
Пеларгонию, это растение с очень хорошей энергетикой.
Спатифиллум ("женское счастье" - его второе название)