Комнатные растения
было ли вами безжалостно уничтожено (вырвано с корнем) хоть одно комнатное растение? за что ему досталась такая учесть?
раньше рука не поднималась, с возрастом потолстокожел)) Выкинул заболевшее по самое нимагу растение, надоело подливать химией и без толку. Один огромный кактус с большими иголками выкинул- есть опасность, открывая шторы дома, наткнуться ненароком на иглы и лишиться зрения, особенно для неподготовленных гостей или родственников (или б упал на кого нибудь мелкого (ребенка), катастрофа была б. Ну и подобные случаи. Когда созидание и разрушение равны по силе друг другу, они точности и красоте помогают установиться, гармонии. Так что иметь силы от чего избавиться- это тоже нужно.
Не, я выставляю в подъезд, а сынуля радостный тащит обратно (если никто до него не успел унести), ставит на окно в своей комнате и грозит мне: Попробуй только еще что-нибудь выкинь! Сказано - отдавай мне!)))))
Не только с корнем, но и с горшками. Больные растения.
За несоответствие сорту, за мелкие цветы, за плохо формирующиеся розетки, выбрасывала много.
Нет, никогда. Все лишние, крупные чрезчур, молодую поросль - всех пристраиваю в добрые руки. :)
Всего много уничтожала и даже фикус любимый безжалостно. Так перерос, что в квартире не умещался.
в себе и уничтожила ...а насадили .. ни себе ни людям ...
Ревину низкую, самосевом всходящую в других растениях, например, прямо в кусте хойи. Да, пришлось вырывать, но все равно отрастает там. Придется пересаживать весной. Самосевные же абутилоны, которые мешают материнскому растению. И сансевиерию, очень загущенную вырывала как-то.
Он вырос, и ему нужно было устраиваться на работу!
Похожие вопросы
- Как часто вы поливаете комнатные растения? Мне тут одно досталось, не знаю как часто его поливать. Раз в неделю хватит?
- Комнатное растение Фаленопсис (Орхидея) , какие должны быть корни у растения?
- здравствуйте! помогите определить комнатное растение, досталось от предыдущих жильцов. ствол с шипами, не вьется
- Что это за комнатное растение? (досталось по наследству)
- Как незаметно и скрытно уничтожить комнатные растения?
- Подскажите как называются эти комнатные растения?
- Обменяемся росточками комнатных растений по почте???)
- помогите пожалуйста с названиями комнатных растений
- вам нравится посещать выставки комнатных растений?
- Подскажите названия комнатных растений