Комнатные растения
Как пристроить комнатное растение в хорошие руки?
Часто уезжаю в командировки, очень неудобно и для меня и для него. Жалко подкинуть или отдать кому попало, хотелось бы в хорошие руки, живое существо все-таки
Выйти на крыльцо с цветами в час пик и предложить соседям из подъезда.
выставить в подъезде
Существует масса всяких приспособлений для полива цветов
покупайте или делайте своими руками и не расставайтесь
с любимыми цветами)))

Отдайте своей Соседки!
В детский сад, поликлинику, на работу
расскажу случаи: девушке, которая часто ездит в командировки, и вообще не очень любит комнатные цветы, один молодои человек подарил фаленопсис, орхидею в горшке.. она у нее сколько то пожила в доме, а потом девушка отдала цветок подруге.. та принесла его к себе в оfис, пока цвел - стоял на окне.. потом нецветущии взяла другая девушка, жалко стало что цветок погибает, но она сама не занимается цветами, и отвезла его к своеи маме - любительнице орхидеи.. теперь я прихожу к приятельнице и любуюсь чудеснои орхидееи... у нее редкии окрас и крупные цветы...
так что можете куда угодно выставить свои цветочек, желающие поухаживать всегда найдутся..
Диана Голубева
Класс!
на авито
Ненадо отдавать
Кому -нибудь всучить-!
Тут вариантов много... Выше уже были перечислены.
отдай соседям-подруге-родственникам-тому, кто за квартирой присматривать будет
Отдай лучшей подруге - и будешь иногда его видеть, как в гости придешь. Можно - и лучшему другу. Или просто - мужчине, которого хочешь видеть своим лучшим другом.))
Зайдите на Авито, посмотрите, кто их продаёт и разводит, тому надёжно можете доверить!
Отнесите на работу.
В поликлинику можно отдать.
Через авито
Предлагаю 2 варианта:
1.Поставьте возле понравившейся квартиры с запиской " Отдам в хорошие руки во временное пользование. Вернусь- заберу!))) и тихонько понаблюдайте за реакцией)))
2. Делаете тоже самое, но в записке указываете..." Отдаю во временное пользование. 2 рубля прилагаю за уход!)) и едьте себе спокойненько)))
Нашла о чем беспокоится! Прям проблема какая! В детсад принимают растения всегда
Оксана Вчук
Смотря какие. Всё подряд не возьмут. Тут с осторожностью подходить нужно. Детки же многое на вкус пробуют. А не дай бог растение ядовито или у ребёнка аллергия.
Шолпан Шукаева
ага, особенно кодиум они с радостью возьмут))))) ( к примеру)
Я вот обожаю цветы. У меня и дома они и даже на лестничной площадке всё для них сделал. Соседи довольны... И в подъезде красиво
Диана Голубева
Хотелось бы хоть на фото взглянуть, заинтриговал.
в детский садик или библиотеку ближайшие-там будут любить))))!!!
излишки цветов раздаю соседям, в школу, даже как-то отдала на автовокзал, посадили мои цветочки в центре зала, я иногда заходила и любовалась.
Отдам цветы в заботливые, ответственные руки с ненавящивым отслеживанием судьбы... Телефон прилагается... 8-9**-***-**-**.
выстави в подъезд - с объявлением - в добрые руки)))
или на авито
или к бабушке отвези/родственнику другому
или на авито
Подарите первому встречному, Растения как и животные не должны выть долго одни, Они сироты.
На авито - 1
В дет. сады, поликлинику, гос. учреждения - если не ядовитое. 2
Друзьям или соседям = 3
В конце концов, в подъезде. 4
Друзьям или соседям = 3
В конце концов, в подъезде. 4
можно же по-старинке на подставку-табукет поставить ведро с водой и жгуты из марли "прикопать" в цветочные горшки стоящие вокруг ниже уровня ведра.
В цветочных магазинах продается система автополив, там один раз в пол-года набираешь в емкость воду, а она сама с определенным интервалом орошает растения.
На Авито объяви.
Можно отдать добрым соседкам!!! Иногда навещать будете.
Поставьте в подъезде на подоконник, у нас весь подъезд зелёный. В квартире не рос декабрист, а в подъезде весь в цветах, листьев не видно. Поговорите с соседями, чтобы поливали.
Дайте объявление... делов то
авито в помощь
я не возьму, тк я сам растение и меня никто давно не поливал
Близким людям!
отдайте первой встречной бабке на улице. пускай она его содержит на свою мизерную пенсию либо сдохнет,
Вылажи его на продажу в интернете
Ктонибуть его заберет
Поставте на лестнице
лучше родителям