Комнатные растения
Какой грунт, ВЫ покупаете своим растюшкам? Каким фирмам доверяете ?
Терра вита живая земля, стал хуже, но все равно лучше других.
Честно говоря, тот, что подешевле. Сравнивала состав с более дорогими - практически одинаковый.
В основном покупаю компоненты и грунты составляю сама. Практически все что доступно в рознице - грунты низкого качества или стоит очень дорого.
Торфяные грунты покупаю ручную фасовку Классман, Кекилла.
Очень неплохой был Гринворлд в мешках по 50л, значительно лучше чем в маленьких пакетах, но давно его уже не видела.
Мне нравятся грунты Peter Peat.
Для фиалок покупаю торф классман и добавляю чуть питательного грунта и гранулы пенополистерола в качестве разрыхлителя.
терра виту мешаю с вермикулитом
Беру Терра Виту универсалку, и Роял Гарден
Терра Вита тоже в свое время как-то себе брал, но это так, средненький довольно вариант. Теперь перешел на питательные грунты Ada от японцев, так оказалось совершенно другое дело, походу они в этом деле толк точно знают и питательные свойства там отличные, все что надо есть и растет теперь еще лучше.
Я тут пробовал clck.ru/DPCgw, вроде ничего
Я рекомендую ВАСИЛОЛ строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
не пожалеете !
Я себе покупаю только вот в этом https://re-mix.ru/ магазине по продажи их. Там их очень большой выбор и цены не большие на них)
привет всем я покупала в этом магазине строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ выбор огромный.
//строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ВАСИЛОЛ - детоксицирующая огнезащитная грунтовка. Композиция ВАСИЛОЛ, изготавливаемая в виде детоксицирующей грунтовки, предназначенная для обработки внутренних поверхностей помещений, отделанных материалами, выделяющими формальдегид, метанол и фенол (ДСП, ДВП, минераловатные утеплители, пенофенопласты и т. п.).
Мы с семье покупаем такую строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Здраствуйте, я бы порекомендовал ВАСИЛОЛ - детоксицирующая огнезащитная грунтовка это очень надежная и не дорогая грунтовка котороя причём стоит не дорого эту грунтовку можно купить на сайте: строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Всегда покупаю грунт на этом сайте строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ очень хорошая грунтовка всем рекомендую
Терра вита