Комнатные растения

Хочу кактус, где взять кактус?

В любом цветочном магазине
Юлічка Миронюк
Лучший ответ
Если найдёте в своём городе любителей кактусов, то наверняка кто-нибудь поделится с Вами детками или взрослыми не особо ценными экземплярами.
На Авито часто вижу простенькие Эхинопсисы по 50 рублей за штуку.
В Ашане - всё время есть лотки с кактусами - в пределах 100 рублей.
Цветочный магазин, но за ним нужно ухаживать
Где есть кактусы, там и бери.
Сложней придумать куда деть кактус.
Shoyka .
я кактусы жарю, варю-закаска к водке, коньяку. ЩАС НГ БУДЕТ-КВАСИТЬ БУДУ 10 ДНЕЁЙ, ВСЕ КАКТУСЫ СЬЕМ
В моём городе часто продаются в Ленте или Магните.
Oksana Nosatova
В любой цветочной лавке.
У моей мамы!!! Ей их девать некуда...
Если бы мы жили в одном городе Самаре, то она с радостью отдала бы!!!
В крупных гипермаркетах навроде ашана есть
Придти в больницу или администрацию и беспалева отломить шишку! Принести домой, поставить в водичку на день и потом посадить! А так же на авито и юле отдают и продают за копейки!
где есть, там и бери.
в магазик топ-топ
если пейотль то в южной америке. ну, если ты про мескалин)
fggfhnjd
магаз цветов
Диана Квон
купи зёрнышки, посади, а я вот один раз с родителями в какой то офис зашла, и там был кактус прикольный, так вот я расплакалась и мне отдали этот кактус))
У нас в Леруа Мерлен много цветочков иногда в Ашане
у меня в коридоре стоит никому не нужный одинокий кактус
Купить, на улицах на рынку могут продавтся
В ашане есть маленький уголок где продаются кактусы и другие растительности даже суккуленты почти по 100 руб
в магазине
В любом цветочном магазине
в магазине
Olga Berezkina
в городах много магазинов
В цветочном магазине. ТЦ или же на базаре.
украсть на рынке, где же ещё
в магазинах
На цветочном рынке купи
Ирина
Вообще, у меня в подъезде стоит куча кактусов :D
А так, можно купить в цветочном/(иногда) в строительном магазине
в цветочном магазине