Комнатные растения

Подскажите название растерия

Это растение было посажено у основания фикуса. Подскажите, что это за растение?
Фикус пумила
"Фикус карликовый Ficus pumila
Семейство тутовых. Родина - Китай, Япония, Тайвань, Вьетнам
Это вечнозеленое травянистое растение со стелющимися побегами, густо покрытыми небольшими очередно расположенными листочками на коротких черешках. Фикус имеет два типа листьев: ювенильные (молодые) листья округло-сердцевидной формы, от 2,5 до 4 см в длину, и около 2 см в ширину, у одних сортов листья округлые, у других более вытянутые. Поверхность листа плотная, гладкая или морщинистая.
Второй тип листьев - возрастные, появляются на взрослых растениях, на концах побегов, они значительно крупнее от 7 до 10 см длиной, более жесткие, с выраженным жилкованием с нижней стороны, стебли возрастных побегов толстые с плотной корой. Только на побегах с возрастными крупными листьями в природе у фикуса карликового образуются плоды - сиконии.
Они светло-зеленые шарообразной или грушевидной формы, около 3 см в диаметре, при созревании оранжевые, не употребляются в пищу, но на Востоке (Вьетнаме. Китае, Японии) используются в народной медицине. В комнатных условиях на фикусе образуются только ювенальные побеги"
Продолжение статьи - об уходе:
https://iplants.ru/ficus-pumila.htm

Общее ботаническое название: Фикус карликовый, Фикус ползучий, FicusPumilaLinnaeus
Общее название: ClimbingFicus или ClimbingFig (Вьющаяся смоковница), CreepingFicus или CreepingFicus (Ползучая смоковница)
Род Ficus, подрод Sinoecia
Синонимы: Фикус ползучий (F. repensHort), Фикус прилистниковый (F. slipulantaTbunb.).
https://selo.gu======ru/rastenievodstvo/dekorativnolistvennye/derevjya/fikus/vidi-f/pumila-uajt-sanni.html (после копирования убрать тире)

Фото из статьи по ссылке:
https://advi.club/domashniy-sad/40-fikus-uhod-i-razmnozhenie.html#1
Юлия Бородина
Лучший ответ
фикус крохотный или ползучий. сем. тутовых.
Вера Бугоревич
Фикус карликовый (крохотный) сорт Санни = Ficus pumila Sunny.

https://iplants.ru/ficus-pumila.htm