Комнатные растения

кто покупал семена на али экспресс семена всходят или нет

в качестве эксперимента покупать можно, семена недорогие, но.. что точно вырастет это большой вопрос. Я заказывала семена герани у разных продавцов, прислали 3 абсолютно разных вида семян герани, только у одного продавца они были похожи на настоящие семена герани, очень дружно всходят, но! настоящий листочек как у бальзамина. Фуксия тоже проклюнулась, но поглядим в дальнейшем что вырастет.
Наталія Галань
Лучший ответ
нет
Отзывы на сайтах посмотрите, какие брать. Там разные производители, от одних реально всходят, а у других трава вырастает.
A Rustamova.
А то, всходят, после здесь, на ответах, идёт опознавание китайских сорняков. Здесь для этого уже предлагали создать темку - "определите, что выросло с Али?"
Скупой платит дважды! Китайцы наживаются на русских, потому что халява у нас в большом почёте. Цену на их семена даже недорогой назвать нельзя, она у них никакая.
Вообще-то уже зло берет, из 10 семян вырастает 4-5. Долго всходят и еле растут. Чем только их не удобряешь. Медведев обещал навести порядок в семеноводстве, но, видимо, забыл. Вернули бы голландские семена.
Ну неужели в нормальных магазинах не достаточно семян?? Нафига покупать заведомо хрень? Просто не понимаю
я покупал семена конопли всходило но не все что было в пакете -4 семени из 20
Таня Вовк
много покупала-ни одно нормально не взошло, а если и всходило-то трава, не то что было заявлено. Не покупайте.