Комнатные растения

Где купить в небольшом городе, где нет специализированых магазинов, растения суккуленты?

Про вариант с интернетом уже многие написали.

В принципе, в цветочных магазинах можно заказывать растения...
(Но часто при заказе обходится достаточно дорого, и нет гарантии что привезут)
В нашем городе каждую субботу проходит ярмарка, а на рынке всю неделю торгуют бабушки-цветоводы.
У нас часто встречаются у таких продавцов кактусы и суккуленты. Правда часто они в некрасивых горшках или замученные (Хотя я обычно беру такие-реанимирую и ухаживаю). Хотя попадаются и красиво сформированные хавортии и эхеверии.
Если нет суккулентов, то можете поспрашивать у продавщиц цветов и спросить про кактусы и суккуленты (Те, кто не особо разбирается называет все эхеверии каменными розами, а все остальные-кактусами.... (Удивляются, когда названия шпарить начинаю :)))
Плюс покупок у таких торгашей является не строго поставленная цена. Если указать минусы растения, могу скинуть.
У меня уже много растений, так купленных. В принципе, очень довольна-обычно такие виды не продаются в магазинах. (Простые, недорогие)
Lina Ivanova
Лучший ответ
Светлана Тункина Скиньте минусы растения
можно через интернет-магазины выписать семена! недорого и надежнее, чем растения..
http://adenium-doma.ru/publ/komnatnye_i_sadovye_rastenija/acanthocalycium_violaceum_akantokalicium/2-1-0-268
здесь походите по сайту, каталог растений по алфавитному названию ..просто можно полистать и выбрать.. я на этом сайте сама заказывала, все прекрасно дошло и все семена взошли ( адениумы)
Galiya Mahanbetjanova
кактусы по интернету - доставка курьером
Светлана Пак
На просторах интернета полно продавцов разных суккулентов. В Одноклассниках поищите таких продавцов.
Сделать заказ родственникам или друзьям, которые поедут в большой город, где можно купить эти растения.
S*
Semka ***
Просто можете посадить семена, это интересно, их можно заказать или купить в простом цветочном, садовом магазине
магазин цветов http://www.flower56.ru