Комнатные растения
Что это за цветок, или растение?
Куплено в Алиэкспресс как Зефирантес. Всходы появились на третий день.

Очень большой языковый барьер.
Я пыталась перевести на китайский язык, через Googl переводчик названия растений и вбить в поиск, переводится, неведомо что, вот и присылают это неведомое.
Конечно, " в семье не без урода", и аферисты есть везде, но я склонна считать, что большая часть связана с неправильным переводом.
Почему не высылать то, что постоянно заказывают, есть спрос, есть предложение.
Нам бы сначала сделать разведку, что, где и как заказать.
Много лет заказываю на авито и еще ни разу, не была разочарована.
Отличные растения, лучше, чем в магазине, качество хорошее.
Да и с этого сайта есть растения местных знатоков)
Ищите на авито своего города, да и не только своего, сейчас пришлют и с другого, и даже из другой страны.
Может и будет чуть дороже, но и меньше разочарований.
А еще на сайтах любителей, вообще можно договорится за чисто символическую цену.
Кстати, луковицы зефирантеса, габрантуса, в супермаркете весной и осенью часто встречаются.
Возможно что-то крестоцветное.
Очень большой языковый барьер.
Возможно что-то крестоцветное.
На пекинскую капусту всходы похожи
Дождитесь когда остальные малыши выкинут по настоящему листику и сравните, будут похожи, в массе своей друг на друга, значит свой, только скорострел:)) , а нет опять же понятно будет что с ним делать. А Вы когда семена сеяли проверяли их на одинаковость? Чужие к Вам не подселились?
редис, салат...
редис
это сорняк
помидор