Комнатные растения

Ваш Муж цветы поливает и как он с ними "уживается"?

Летом за те две недели, пока я в отпуске, он успевает утопить их почти до смерти.
Э♥
Элечка ♥
Лучший ответ
Именно он и поливает.
за цветами ухаживаю я. уживается прекрасно - любит дома и на балконе красоту. недавно купил высокую подставку под потолок для цветов
Saidalinova Zhansaya
в сто раз лучше чем я!!!:)))))))) ) у меня они дохнут, а он про них всегда помнит!:)))
Муж, заодно, тренируется в меткости попадания струи в цель (под цветок). Меткий стрелок. Цветы довольны и пахнут.
не поливает. Подозреваю, что он даже не в курсе, что у нас есть цветы
я никому не доверяю поливать, т. к. только я знаю какому растению, как часто и сколько нужно воды. А муж, мягко говоря, мои цветы недолюбливает
Zirek Melsova
Если у меня нет возможности полить, муж это делает за меня. И очень даже неплохо у него это получается.
Наталья Р
Именно муж и разводил, мне было по фиг. Теперь скрипя зубами приходится наследовать
у меня есть драцена огромная, карликовый фикус и споцифиллум. муж замечает только его, потому что сам подарил его мне еще до свадьбы, и искренне считает, что у нас в доме только один цветок в горшке!
Наташа Сушко
Поливает, когда я в отъезде и напомню ему, что бы он не забыл это сделать. Чувствуют они себя с ним прекрасно, хотя, когда я дома он не обращает на них никакого внимания, но на работе женщинам хвастается, какие у нас цветы.
Лера Сумская
Мой только ворчит, что все заставила своими цветами. Хотя на 8 марта подарил очередной цветок в горшке.
поливает.. но очень старательно, так что они уплывают
Albina Balzhinimaeva
Я сам занимаюсь цветоводством у нас дома, а жена ещё "не доросла". :)))
И не заставить...
Tavich Claymore
У нас нет цветов. Но если были, то паливал бы, и ухаживал бы тоже конкретно, реально нормально!!!
Поливает, а один всё время выбросить хочет
Не поливает, но иногда любуется