Комнатные растения
Люди порадуйтесь со мной!!!
Цветоводы и огородники давшие мне ценные советы , ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!Зацвело!!!!

Понимаю и разделяю Вашу радость!
Люблю весну за это. У меня тоже радость!

Оксана Бородина
ВОТ ЭТО КРАСОТИИИЩА!!! Достойно уважения :))
Кудабаева Бибигуль
охренеть!!!.мои пока ещё не зацвели(кактусы)
Надежда Чурсина
Обалдеть! Прелесть! Красотища)))))
Катя Храмцова
Ой,шикарные!!!А как называются?
Молдир Сулейменова
А сколько лет вашему кактусу. У меня еще маленький.
Гульназ Кокпаева
Красивее кактуса я не видела !!!
Просто чудо! Очень красиво, поздравляю! У тебя хорошая энергетика, которая передалась цветку
Поздравляю! Очень красиво.
Я в восторге. Удачи!
Какая красота! Поздравляю.
Я за вас очень рада! Красотища!
Очень рада за вас, тем более, что сегодня отвечала по поводу гипеаструма, что, мол, некоторых он не любит, основываясь на своем опыте. И представляете, посмотрела повнимательнее на заставленный в дальний угол свой цветок - а на нем - стрелка! Так что скоро тоже будет, может такой, как в прошлом году, когда купила уже со стрелкой луковицу в коробочке:

Красивый очень, а у меня не махровый. Ведь цветение-это награда за наши усилия :))
радуюсь!
завидую - у мну такого нет :(
Кудабаева Бибигуль
Адрес инет мага дать в котором заказывала?
Радуюсь за вас что у вас все получилось
Я рада за вас. А мой в этом году молчит.
Поздравляю вас, очень красивый! У меня немного другой вид.

Кудабаева Бибигуль
А как этот красавец называется??
Да уж! Красота! Мой тоже две стрелки выпустил, со дня на день расцветет, но сорт другой. А вы свой на зиму обрезаете?
Кудабаева Бибигуль
Резала листья в период холодного-сухого покоя ,но после того, как они сами завяли.
Кудабаева Бибигуль
Какой сорт???
Яна Литиченко
Я думаю, что он сорта Топ Чойс , алый, без прожилок другого цвета, венец не пышный как у вашего. Но все равно красивый. Он у меня довольно давно, уже третий год выпускает по две стрелки ,а его детка цветет уже второй год
красотень!!!!
Молодец!
Вау!! ! Касиво как.... Поздравляю. А что это, если не сектрет?
Кудабаева Бибигуль
Гипераструм сорт Леди Джейн!
ЛЯПОТА КАКА!!! молодец, умничка, жалко только, что быстро отцветают....
Кудабаева Бибигуль
Да нет практически неделю Элвас махровый стоял в 2 цветка,потом через неделю другую стрелку выпустил и опять неделю стоял. Были бы они в горшке несколько....прямо клумба!
Молодец! Так держать!
тоже люблю цветы, и понимаю вашу радость. Очень красиво!!!!
красотень!
ура-а-а-а!!!!
супер
Даа, значит у Вас действительно хорошая энергетика и аура от Вас исходит положительная! Не у каждой хозяйки комнатные растения цветут! Поздравляю от души!! ! =)))
Мой красавец--Гиппеаструм, тоже сейчас во всю цветет, жаль что не умею еще закачивать с телефона фотографии. Я радуюсь вместе с Вами!
ШИКАРНО!!! Я то же жду когда распуститься мой гиппеаструм, правда у меня у меня вид другой.
Кудабаева Бибигуль
Какой у вас? У меня на подходе второе цветение Роял велвет,Кристмас Гифт на подходе,Алый неизвестный цветёт не махровый,Лемон Лайм вряд ли зацветёт в этот раз ...увы Еле откачала покупную луковицу Экзотик стар прислали внутри красная гниль была счищала и резала в половину.
Супер. Рад за тебя.
А как называется эта красота
Кудабаева Бибигуль
Гипераструм сорт Леди Джейн
а мой этой весной вообще с ума сошел. один раз отцвел и заново начал.
Кудабаева Бибигуль
У меня 2 волны цветения на каждом сорте с разрывом в неделю.)))))