Беременность и роды
Рада за вас. Поздравляю.
А в еврах за нас тожа радоваться надо мы тоже на днях родим.
от себя оторвал..
у меня жена недавно родила) я так рад) Хотели бы вы за нас порадоваться?? Порадоваться за нас можно в евро)
Поздравляю, конечно, но вижу, что Остапов БЕндеров у нас прИбыло! ! Жену и ребёночка целуйте, берегите их и ищите дополнительную работу.
Поздравляю! Рад за вас! ! Высылайте евро - буду радоваться за вас еще больше!!!

Рада за вас. Поздравляю.
Мы рады.. А денежку куда перечислять)))
мдя.. поздравляю .ПАПАША!!
Эх.. . Не умеешь ты Сырёжа мошенничать.. .
Разве так делают? Смотри как надо!
Люди - смотрите как много на улицах наших городв нерусских стало. Надо бороться с этим злом и не сдаваться - мы русские должны утопить их своим количеством. Для этого сделан первый шаг - вот у меня жена родила двойню. Но нам трудно содержать атких малышей - детская смесь и все такое очень дорого стоит. Люди-иииии мы настоящая прочная русская семья - помогите, поддержите молодую семью - а мы вам еще детишек нарожаем))))
Разве так делают? Смотри как надо!
Я могу и в долларах порадоваться. Гони полтинник - пойду обрадуюсь.
а за меня можно и в рублях
мда.. .
шопопаЛОО
Такое хорошее начало вопроса...
Мы рады что вы рады:)

от себя оторвал..
очень рада за вас, но боюсь ваша губа треснет от того способа радости, который предлагаете...
Обойдетесь.
А в тугриках принимаете? )))
мы порадовались за вас в кредит
я рада за вас поздравляю
высылайте свои евро и доллары, можно гривны, я согласна
Р/с 448646996469 МФО 4687687684. Центральный банк Украины
Вы лучше свою жену сами порадуйте ЕВРАМИ:)))
а вы за жену тоже в евро радуетесь? тогда она наверное очень обеспеченная особа.. . )
а за меня вообще в любой валюте
а в юанях примите?
а то китайцы тоже радуются за вас! просят расчетные счета Вашего банка!! !
ну скорее же бегите в посольство Китая!!!!
ой - тут рано радоваться - вы от нее гулять собрались и баб ищете - а у вас то оказывается ребенок родился! \
счастья вам
сколько вам нужно? раз дам и что-бы больше не попрошайничал!!!
Поздравляю! Оправила на Ваш адрес всю свою радость за месяц - 1000 eвро!
евро.. . доллары.. . кроны... )
А шо, натурой не берете?
куда высылать? я как узнала - решила дом свой ради вас продать
Поздравляю! Будьте счастливы! )))
юмор заипись
А без валюты можно порадоваться?
От скромности не умрешь?
Поздравляю! что тут сказать
диктовать номер личной книжки?
Ну есть же щедрые люди!!!!